Матиас Лассен - главные новости

19.01 / 09:43
спорт хоккей Сборная Дании по хоккею опубликовала состав на Олимпиаду-2022
Сборная Дании по хоккею опубликовала окончательный состав на Олимпийские игры – 2022. Голкиперы: Себастьян Дам, Фредерик Дихов, Патрик Гэлбрейт.
18.05 / 19:43
спорт чемпионат Германия одержала первую победу на чемпионате мира, одолев сборную Дании
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Дании и Германии. Победу со счётом 6:4 одержали немцы. На шестой минуте первого периода Матиас Лассен с передач Маркуса Лауридсена и Николая Элерса открыл счёт в матче.
16.05 / 15:53
спорт хоккей чемпионат Дания разгромила Австрию на ЧМ-2023
Хоккей.  Сегодня, 16-го мая, прошёл очередной матч чемпионат мира 2023-го года по хоккею. В рамках группы А в Тампере, городе Финляндии, сошлись сборные Дании и Австрии.
16.05 / 15:44
спорт общество чемпионат Дания на чемпионате мира уверенно обыграла сборную Австрии, забросив шесть шайб
В Тампере на стадионе «Нокиа-Арена» прошёл матч чемпионата мира (группа А) между сборными Дании и Австрии. Победу со счётом 6:2 одержали датчане. На 10-й минуте первого периода Николай Элерс с передач Йеспера Йенсена и Оливера Лауридсена открыл счёт в матче.
13.05 / 15:41
спорт хоккей чемпионат Дания переиграла Венгрию в матче чемпионата мира по хоккею
Сегодня, 13 мая, на стадионе «Нокиа-Арена» в финском городе Тампере состоялся матч Группы А чемпионата мира по хоккею. Встретились команды Венгрии и Дании.
19.01 / 09:49
Дания, соперник сборной России по групповому этапу, опубликовала состав на Олимпиаду
Сборная Дании опубликована окончательный вариант состава, который примет участие на Олимпиаде-2022.Голкиперы:Себастьян Дам, Фредерик Дихов, Патрик Гэлбрейт.Защитники:Филлип Бруггиссер, Йеспер Йенсен Аабо, Николас Б.
28.05 / 21:05
спорт ice чемпионат Голкипер сборной Беларуси Колосов совершил потрясающий сейв после выхода «один на один»
В эти минуты на чемпионате мира — 2021 в столице Латвии, Риге, встречаются сборные Дании и Беларуси. К концу первого периода в матче ничья — 1:1.