Матиас Кассе - главные новости

09.10 / 23:12
президент золото чемпионат "Грузинское сердце - победитель!": Тато Григалашвили стал чемпионом мира по дзюдо
На четвертый день первенства мира по дзюдо в Узбекистане на "Хумо Арене" состоялась красочная церемония открытия соревнований, которая предшествовала ярким поединкам. Президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер и премьер-министр Республики Узбекистан Абдулла Арипов официально открыли чемпионат, вселив в заполнивших трибуны узбекских болельщиков еще больше гордости за свой народ. А всеобщее исполнение гимна стало трогательным заключительным аккордом праздничной церемонии. В весе до 63 кг, в отсутствие французской легенды дзюдо Кларисс Агбеньену, на высшую ступень пьедестала нацелилась канадская бронзовая призерка Олимпийских игр Катрин Бошемен-Пинар, и ее отличная подготовка обеспечила ей место в финале.
17.02 / 20:30
спорт золото общество чемпионат токен Дзюдоист Саги Муки завоевал золотую медаль в турнире Большого шлема в Тель-Авиве
Израильский дзюдоист, чемпион Европы и мира Саги Муки завоевал 17 февраля золотую медаль в турнире Большого шлема в Тель-Авиве. Он выиграл ее в весовой категории до 81 килограмма, поборов соперника из Турции всего за 12 секунд.
05.10 / 15:47
спорт чемпионат дзюдо Дзюдо. Чемпионат мира — 2022 в Ташкенте. Что ждать, где смотреть
С 6 по 13 октября в Ташкенте пройдет чемпионат мира по дзюдо среди взрослых. Olympics будет освещать главные события турнира в ежедневном режиме, а пока остановимся на ожиданиях от соревнований, спортсменах, на которых стоит обратить особое внимание, а также расскажем, где смотреть чемпионат мира — 2022 по дзюдо в Ташкенте.
29.08 / 16:22
Впервые в истории: Саги Муки принес Израилю золото чемпионата мира по дзюдо — ISRALIKE.ORG
Историческое достижение: израильский спортсмен 28 августа, впервые завоевал золотую медаль на чемпионате мира по дзюдо, проходящем в Токио. Саги Муки (до 81 кг) в финале одержал победу над бельгийцем Матиасом Кассе, который до этого победил действующего чемпиона мира иранца Саида Моллаи.