Матеус Кунья - главные новости

23.01 / 02:15
футбол ФК Валенсия Мадридский “Атлетико” одержал волевую победу над “Валенсией”
Футбол. Подопечные Диего Симеоне дважды забили в компенсированное время и вырвали победу со счётом 3:2.“Валенсия” вела в счёте 2:0 после точных ударов Юнуса Мусы на 25 минуте и Уго Дуро на 44-й, однако удержать преимущество “летучим мышам” не удалось.На 64 минуте бразилец Матеус Кунья сократил отставание “Атлетико”, сделав счёт 1:2.
03.09 / 15:25
спорт «Кристал Пэлас» обыграл «Вулверхэмптон» в результативном матче 4-го тура АПЛ
Завершился матч 4-го тура английской Премьер-лиги между лондонским «Кристал Пэлас» и «Вулверхэмптоном». Встреча прошла на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне. Хозяева одержали победу со счётом 3:2.