Матео Кассьера - главные новости

05.12 / 21:09
футбол ФК «Краснодар» Кубанское дерби: «Краснодар» в гостях в меньшинстве удержал победу над «Сочи»
Сначала на 19-й минуте нападающий «Сочи» Матео Кассьера открыл счет в матче 17-го тура Тинькофф чемпионата России против «Краснодара». Форвард получил мяч в штрафной, обработал его в о
05.06 / 17:00
спорт самит Карраскаль, Барриос и Кассьера вызваны в сборную Колумбии
Полузащитник московского ЦСКА Хорхе Карраскаль, а также игроки «Зенита» Вильмар Барриос и Матео Кассьера получили вызов от тренерского штаба сборной Колумбии. Команда Нестора Лоренцо в июне проведёт два товарищеских матча со сборными Ирака и Германии.
31.10 / 18:27
происшествия спорт чемпионат РПЛ. «Сочи» победил тульский «Арсенал» и поднялся на третье место, у Кассьеры дубль
«Сочи» в гостевом матче 13-го тура чемпионата России обыграл тульский «Арсенал» (2:1). Два гола забил нападающий Матео Кассьера.
04.10 / 10:44
происшествия спорт история «Сочи» впервые в истории клуба одолел «Зенит»
Вечером 3 октября ФК «Сочи» впервые за три года существования клуба обыграл «Зенит». Встреча в рамках 10 тура РПЛ прошла на домашней арене соперника в Санкт-Петербурге. Хозяевам не удалось продолжить пятиматчевую серию побед над южанами. Набранные очки (18) позволили «барсам» перемеситься с шестой строчки таблицы на третью, «Зенит» по-прежнему лидирует в списке с 23 очками.
03.10 / 18:41
спорт чемпионат Дом и интерьер «Зенит» дома уступил «Сочи», потерпев первое поражение в нынешнем сезоне РПЛ
Футболисты «Зенита» на своем поле проиграл «Сочи» (1:2) в матче десятого тура чемпионата России.Первый гол сегодняшней встречи был забить на 45-й минуте усилиями форварда Артема Дзюбы, удачно воспользовавшись фланговой передачей Малкома. Во второй половине встречи гости смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед – авторами голов стали нападающий Матео Кассьера (67) и защитник Сергей Терехов (71)Добавим, что 42-й минуте игрок петербургского команды Сердар Азмун получил прямую красную карточку за фол на голкипере соперников Сослане Джанаеве.Таким образом, «Зенит» потерпел свое первое поражение в нынешнем сезоне РПЛ.
13.09 / 12:01
спорт общество «Сочи» обыграл «Уфу» и поднялся на третье место турнирной таблицы
ФК «Сочи» завоевал победу в матче против ФК «Уфа» в 7 туре РПЛ и поднялся на третью строчку в таблице. Встреча прошла вечером 12 сентября на домашнем стадионе «барсов». Хозяева поля забили в ворота соперника три гола, а пропустили только один.
12.09 / 19:45
спорт общество Дом и интерьер «Сочи» одержал 18 побед дома с начала 2020 года. Больше выигрышей только у «Зенита»
Сегодня в рамках 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» переиграл «Уфу» со счётом 3:1. Голами в составе «южан» отметились Жоаозиньо, Кристиан Нобоа и Матео Кассьера.Сочинцы выиграли 18 из 25 домашних матчей лиги с начала 2020 года.
26.08 / 14:32
спорт общество евро Форвард «Белененсеша» Кассьера прибыл в расположение «Сочи»
Колумбийский нападающий «Белененсеша» Матео Кассьера находится в шаге от перехода в «Сочи».По информации «Чемпионата», сегодня 24-летний футболист прибыл в расположении сочинской команды – в ближайшее время он должен подписать контракт с клубом.Отметим, Кассьера является воспитанником академии колумбийского «Депортиво Кали». В 2016 году его подписал «Аякс».