Марья Стадник - главные новости

09.10 / 17:11
общество самит У азербайджанского борца украли медаль Олимпийских Игр (ФОТО)
БАКУ/Trend/ - В Украине у азербайджанского борца вольного стиля Марии Стадник украли медаль Олимпийских Игр. Как сообщает в субботу Trend, об этом на своей странице в Instagram написала сама спортсменка.
17.08 / 07:44
дороги чемпионат токен В Улан-Удэ Стальвире Оршуш подарили автомобиль
Участнице Олимпийских игр в Токио, трехкратной чемпионке Европы Стальвире Оршуш в Улан-Удэ сделали дорогой подарок – ей вручили автомобиль Toyota RAV4. Об этом сообщает sport-rb.ru со ссылкой на аккаунт доброжелателя в инстаграм.
15.08 / 06:27
отдых самит токен Участница Олимпиады из Бурятии рассказала о дальнейших планах
Участница летних Олимпийских игр в Токио из Бурятии, трёхкратная чемпионка Европы по борьбе Стальвира Оршуш прокомментировала дальнейшие спортивные планы.
07.08 / 15:52
золото олимпиада 2020 токен Ливач проиграла схватку за бронзу в вольной борьбе до 50 кг, золото у японки Сусаки
Украинская борчиха Оксана Ливач остановилась в шаге от бронзовой медали Игр в Токио, уступив в схватке американке Саре Хильдебрандт со счетом 1:12.
06.08 / 09:10
спорт Рашидов и Садулаев вышли в полуфиналы Олимпиады в своих категориях
Российский боец вольного стиля Гаджимурад Рашидов в четвертьфинале весовой категории до 65 кг на олимпийском турнире победил поляка Магомедмурада Гаджиева (6:2).В полуфинале его ждет встреча с японцем Такуто Отогуро.В весовой категории до 97 кг другой россиянин Абдулрашид Садулаев также успешно преодолел четвертьфинальную стадию, одолев грузина Элизбара Одикадзе (10:0).Дальше по сетке его ждет поединок с кубинцем Рейнерисом Саласом.А вот в женской борьбе представительница ОКР Стальвира Оршуш проиграла свой бой 1/8 финала Марии Стадник из Азербайджана.
06.08 / 06:34
политика пресс-служба токен Борица из Бурятии Стальвира Оршуш проиграла на Олимпиаде в Токио
Борица из Бурятии Стальвира Оршуш 6 августа проиграла на Олимпийских играх в Токио. Она в 1/8 финала уступила спортсменке из Азербайджана Марии Стадник, со счётом 11:7, сообщает пресс-служба Олимпийского комитета РФ.
06.08 / 06:07
эфир Борцы Садулаев и Рашидов вышли в 1/4 финала Олимпийских игр
Российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев, выступающий в весовой категории до 97 кг, одержал победу в 1/8 финала Олимпийских игр над Шарифом Шарифовым из Азербайджана – 5:0. В параллельной встрече другой россиянин Гаджимурад Рашидов (до 65 кг) взял верх в поединке с армянином Вазгеном Тваняном (6:0), а его соотечественница Стальвира Оршуш (до 50 кг) уступила представительнице Азербайджана Марии Стадник (7:11).
06.08 / 05:56
спорт Россиянка Оршуш проиграла в 1/8 финала турнира по вольной борьбе на ОИ в весе до 50 кг
Российская спортсменка Стальвира Оршуш потерпела поражение в 1/8 финала соревнований по вольной борьбе в весовой категории до 50 кг на Олимпийских играх в Токио.Она уступила представительнице Азербайджана Марии Стадник со счётом 7:11.Оршуш является трёхкратной чемпионкой Европы.Ранее сообщалось, что Абдулрашид Садулаев пробился в 1/4 финала ОИ в вольной борьбе в весе до 97 кг.
06.08 / 05:35
спорт самит токен Россиянка Стальвира Оршуш проиграла в 1/8 финала олимпийского турнира по борьбе в Токио
Россиянка Стальвира Оршуш не смогла пробиться в четвертьфинал летних Олимпийских игр в Токио (Япония) в соревнованиях по борьбе в весовой категории до 50 кг. В 1/8 финала она проиграла трёхкратному призёру Олимпийских игр, представительнице Азербайджана Марии Стадник со счётом 7:11.
11.06 / 09:19
Варшава турнир Украинки выиграли медали международного турнира по борьбе
Об этом сообщает Ассоциация спортивной борьбы Украины. В финале весовой категории 50 кг Оксана Ливач стала серебряным призером. В финальном поединке она уступила Марии Стадник из Азербайджана (4:9). Еще одну золотую награду не сумела завоевать наша Анастасия Лавренчук (65 кг). При равном счете 6:6 победа в финале была присуждена шведке Хенне Катарине Йоханссон. Ирина Харив (Чихрадзе) и Илона Прокопевнюк выиграли бронзовые медали.
23.04 / 09:43
общество isport.ua чемпионат Украинки выиграли две бронзы и вышли в три финала на ЧЕ по борьбе
В Варшаве первые комплекты медалей разыграли девушки. На чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит в Варшаве, состоялись первые финалы у девушек.
18.09 / 19:59
бокс борьба Россиянки завоевали две бронзовых медали на ЧМ по борьбе
Первую медаль в женской сборной России завоевала Полищук, выступавшая в весе до 50 кг. В первый соревновательный день она досрочно уступила в четвертьфинале будущей чемпионке Марии Стадник из Азербайджана. Затем одолела в утешительной схватке Симу Бислу из Индии, а в поединке за бронзу в драматичной борьбе с китаянкой Сун Янан победила за счёт последнего действия (счёт по баллам 9:9) и добыла олимпийскую лицензию.