Марья-Камила Осорио-Серрано - главные новости

08.04 / 22:47
спорт общество Россиянка Аванесян уступила 33-й ракетке мира Осорио-Серрано на турнире WTA-250 в Боготе
170-я ракетка мира российская теннисистка Элина Аванесян уступила Марии-Камиле Осорио-Серрано в четвертьфинале турнира категории WTA-250 в Боготе (Колумбия). Матч завершился победой 33-й ракетки мира из Колумбии в двух сетах со счётом 6:1, 6:4. Отметим, что Осорио-Серрано — первая сеяная теннисистка текущего турнира.
13.09 / 13:26
люди спорт общество самит Дом и интерьер Саккари объяснила, почему решила не брать паузу после эмоционального срыва на US Open
Бывшая третья ракетка мира, греческая теннисистка Мария Саккари высказалась о своей эмоциональной речи после вылета с US Open — 2023, а также рассказала, почему решила продолжать выступать. «Я не знала, что это записывается. Не знала, что мои слова разлетятся.
29.08 / 17:23
спорт чемпионат Жабер с трудом обыграла Осорио-Серрано в 1-м круге US Open
Теннисистка из Туниса Онс Жабер вышла во второй круг хардового турнира «Большого шлема» — Открытого чемпионата США. В матче первого раунда US Open пятая сеяная Жабер нанесла поражение представительнице Колумбии Марии-Камиле Осорио-Серрано со счётом 7:5, 7:6 (7:4).
22.07 / 14:40
спорт политика Здоровье и красота Прошла жеребьёвка турнира WTA-250 в Гамбурге, где сыграют Рахимова, Шнайдер и Тимофеева
Сегодня, 22 июля, прошла жеребьёвка грунтового турнира категории WTA-250, который состоится в Гамбурге (Германия) с 23 по 29 июля. На соревнования заявлены три россиянки: Камилла Рахимова (78-я ракетка мира), Диана Шнайдер (98-я ракетка мира) и Мария Тимофеева (246-я ракетка мира).
19.07 / 06:45
спорт семья Эрика Андреева с «баранкой» обыграла шестую сеяную на старте турнира в Палермо
Российская теннисистка Эрика Андреева, 159-я ракетка мира, успешно стартовала на грунтовом турнире категории WTA-250 в Палермо (Италия). В трёх сетах она одолела шестую сеяную, 53-ю ракетку мира из Италии Лючию Бронцетти, повесив сопернице во втором сете «баранку»: 4:6, 6:0, 6:2. Матч спортсменок завершился поздно ночью в среду, 19 июля.
27.06 / 18:13
спорт Пегула уверенно стартовала на турнире WTA-500 в Истбурне, обыграв Циньвэнь
Американская теннисистка Джессика Пегула, четвёртая ракетка мира, одержала уверенную победу на старте травяного турнира категории WTA-500 в Истбурне (Великобритания). Спортсменка в двух сетах обыграла 24-ю ракетку мира из Китая Чжэн Циньвэнь: 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 38 минут.
31.05 / 11:09
спорт Джессика Пегула вышла в третий круг «Ролан Гаррос» на отказе соперницы
Американская теннисистка Джессика Пегула, третья ракетка мира, вышла в третий круг «Ролан Гаррос» на отказе соперницы. Итальянка Камила Джорджи, 37-я ракетка мира, снялась с соревнований после поражения в первом сете второго круга: 2:6. Теннисистки провели на корте 40 минут.
27.05 / 11:56
происшествия спорт президент теннис Психология и отношения Шамиль Тарпищев: Мирра Андреева может выстрелить на «Ролан Гаррос». Она опасна для всех
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от выступления 16-летней российской теннисистки Мирры Андреевой на «Ролан Гаррос» 2023 года. «Мирра Андреева может выстрелить, у молодых есть шанс выиграть в любом круге. Молодых, которые показывают результат, боятся.
24.05 / 09:43
спорт история Мирра Андреева разгромила Эмилиану Аранго в полуфинале квалификации «Ролан Гаррос»
Российская теннисистка, 142-я ракетка мира 16-летняя Мирра Андреева отдала только два гейма своей сопернице, 205-й ракетке мира из Колумбии Эмилиане Аранго, в полуфинале квалификации турнира «Ролан Гаррос». Встреча спортсменок завершилась со счётом 6:0, 6:2. Матч теннисисток продолжался 1 час 14 минут.
13.05 / 15:58
спорт политика Беатрис Хаддад-Майя обыграла Магду Линетт и вышла в четвёртый круг турнира WTA-1000 в Риме
15-я ракетка мира из Бразилии Беатрис Хаддад-Майя обыграла в двух сетах третьего круга турнира категории WTA-1000, проходящего в Риме (Италия), польскую теннисистку Магду Линетт, 19-ю ракетку мира. Встреча спортсменок завершилась со счётом 2:0 (7:5, 6:4). Рим (ж).
13.05 / 14:19
спорт политика Теннисистка из топ-4 Каролин Гарсия проиграла 100-й ракетке мира в третьем круге Рима
Французская теннисистка, четвёртая ракетка мира Каролин Гарсия проиграла 100-й ракетке мира из Колумбии Марии-Камиле Осорио-Серрано в третьем круге турнира категории WTA-1000, проходящего в Риме (Италия), в двух сетах. Встреча спортсменок завершилась со счётом 0:2 (4:6, 4:6). Рим (ж).
10.05 / 19:34
спорт семья Видеообзор поражения Варвары Грачёвой на старте грунтового турнира в Риме
46-я ракетка мира, российская теннисистка Варвара Грачёва не сумела пробиться во второй круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), который продлится до 21 мая. В стартовом матче Грачёва со счётом 6:7 (4:7), 6:1, 6:7 (4:7) проиграла представительнице Колумбии Марии-Камиле Осорио-Серрано (Q).
10.05 / 14:55
спорт семья Варвара Грачёва в упорной борьбе проиграла квалифаеру на старте турнира WTA-1000 в Риме
46-я ракетка мира российская теннисистка Варвара Грачёва не сумела пробиться во второй круг грунтового турнира категории WTA-1000 в Риме (Италия), который продлится до 21 мая. В стартовом матче Грачёва со счётом 6:7 (4:7), 6:1, 6:7 (4:7) проиграла представительнице Колумбии Марии-Камиле Осорио-Серрано (Q).
04.02 / 21:22
мода спорт Каролин Гарсия и Алисия Паркс поборятся за титул турнира в Лионе
Стали известны имена финалистов хардового турнира категории WTA-250 в Лионе (Франция). В матче за титул сойдутся пятая ракетка мира Каролин Гарсия и американская теннисистка Алисия Паркс.
16.01 / 19:18
технологии люди спорт общество самит Свёнтек – о высоких ожиданиях фанатов: иногда кажется, что к тебе относятся как к роботу
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек высказалась о высоких ожиданиях болельщиков, после того как одержала не самую уверенную победу над представительницей Германии Юле Нимайер в матче первого круга Australian Open. Встреча завершилась со счётом 6:4, 7:5 в пользу Свёнтек.
16.01 / 13:45
спорт роды чемпионат Ига Свёнтек вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии
Первая ракетка мира, польская теннисистка Ига Свёнтек переиграла представительницу Германии Юле Нимайер в первом раунде Australian Open. Матч проходил на арене Рода Лэйвера на хардовом покрытии. Встреча завершилась со счётом 6:4, 7:5 в пользу Свёнтек.
18.10 / 03:24
спорт общество Екатерина Александрова проиграла в первом круге турнира в Гвадалахаре
Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла преодолеть барьер первого круга турнира в Гвадалахаре. На старте турнира россиянка потерпела поражение от представительницы Колумбии Марии-Камиле Осорио-Серрано со счётом 4:6, 6:7 (8:10). Продолжительность встречи составила 1 час 50 минут.
11.03 / 10:41
спорт общество Беларусь Белорусская теннисистка Александра Саснович вышла в 1/32 финала турнира в Индиан-Уэллсе
Белорусская теннисистка Александра Саснович (59-й номер мирового рейтинга) успешно стартовала на турнире в американском Индиан-Уэллсе с призовым фондом $8,3 млн, сообщает корреспондент БЕЛТА.
05.03 / 10:12
спорт Свитолина уступила Осорио-Серрано в четвертьфигале турнира в Монтеррее
Украинская теннисистка Элина Свитолина в четвертьфинале турнира в Монтеррее (Мексика) оказалась сильнее представительнице Колумбии Марии-Камиле Осорио-Серрано со счетом 6:1, 5:7, 6:7 (5:7).
05.03 / 09:49
спорт Элина Свитолина потерпела поражение в четвертьфинале турнира в Монтеррее
15-я ракетка мира украинская теннисистка Элина Свитолина не сумела пробиться в полуфинальный раунд турнира категории WTA-250 в Монтеррее (Мексика). В четвертьфинале соревнований первая сеяная Свитолина уступила представительнице Колумбии Марии-Камиле Осорио-Серрано (5) со счётом 6:1, 5:7, 6:7 (5:7). Матч продолжался 2 часа 33 минуты.
04.03 / 07:16
спорт Свитолина обыграла Томову и вышла в четвертьфинал турнира в Монтеррее
В Монтеррее (Мексика) на стадионе «Сонома Клаб» состоялся матч 1/8 финала теннисного турнира категории WTA, в котором сошлись 27-летняя украинка Элина Свитолина (15-й номер рейтинга) и 27-летняя представительница Болгарии Виктория Томова (103-й номер рейтинга). Встреча завершилась победой Свитолиной. В первом сете она одержала победу со счётом 7:6, потом уступила 3:6, а в третьем сете победила – 6:2.Продолжительность матча составила 2 часа и 23 минуты.
17.01 / 07:24
спорт чемпионат Наоми Осака прошла во второй круг Australian Open
14-я ракетка мира Наоми Осака в матче первого круга Australian Open встречалась с колумбийской спортсменкой Марией-Камилой Осорио-Серрано. Матч продолжался 1 час 9 минут и завершился победой японки со счётом 6:3, 6:3. Australian Open (ж).
13.01 / 10:28
спорт чемпионат доллар Российские теннисистки узнали своих соперниц в первом раунде Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова узнала свою первую соперницу на Открытом чемпионате Австралии. Она получила от организаторов 10-й номер посева. В первом круге россиянка сразится с Анной Бондарь, представляющей Венгрию, передает «МИР 24».
13.01 / 10:21
спорт теннис Российские теннисистки узнали соперниц в первом круге Australian Open
Теннис. В Мельбурне прошла жеребьёвка Australian Open в женском одиночном разряде. Австралийская теннисистка и первая ракетка мира Эшли Барти на старте турнира сыграет против победительницы квалификации.
30.06 / 23:04
спорт Александрова проиграла во втором круге Уимблдона
Российская теннисистка Екатерина Александрова потерпела поражение от колумбийки Марии-Камилы Осорио-Серрано в матче второго круга третьего в сезоне турнира Большого шлема — Уимблдона.Встреча продолжалась 1 час 25 минут и завершилась со счётом 5:7, 2:6.В следующем раунде колумбийская спортсменка сыграет с Ариной Соболенко из Белоруссии, которая одолела британку Кэти Бултер.Ранее Людмила Самсонова одолела Джессику Пегулу и вышла в третий круг Уимблдона.
30.06 / 22:02
спорт Екатерина Александрова выбыла из борьбы на Уимблдоне в одиночном разряде
Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла выйти в третий раунд Уимблдона. В матче второго круга она проиграла представительнице Колумбии Марии-Камиле Осорио-Серрано.Для победы Осорио-Серрано потребовалось два сета.
28.06 / 19:51
спорт семья Анна Калинская уступила сопернице в первом круге Уимблдона с баранкой во втором сете
Российская теннисистка Анна Калинская не смогла выйти во второй круг Уимблдона. В стартовом матче она проиграла представительнице Колумбии Марии-Камиле Осорио-Серрано.Для победы Осорио-Серрано потребовалось три сета.
28.06 / 19:40
семья Калинская уступила Осорио-Серрано в первом раунде Уимблдона
Российская теннисистка Анна Калинская не смогла выйти во второй круг Уимблдона, уступив в трех сетах колумбийке Марии-Камиле Осорио-Серрано - 6:1, 0:6, 4:6.Матч продолжался 1 часа 29 минут.Калинская один раз подала навылет, совершила две двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 13.Колумбийка сделала два эйса, семь раз ошиблась на подаче и шесть раз забрала подачу Анны из восьми возможностей.В следующем раунде Осорио-Серрано сыграет с другой россиянкой Екатериной Александровой.
28.06 / 19:32
спорт чемпионат Для Циципаса Уимблдон закончен
Финалист Открытого чемпионата Франции греческий теннисист Стефанос Циципас выбыл в первом круге Уимблдона. Циципас проиграл американцу Френсису Тиафо.
28.06 / 19:22
спорт чемпионат Александрова победила Зигемунд и вышла во второй круг Уимблдона
Российская теннисистка Екатерина Александрова обыграла немку Лауру Зигемунд (6:1, 6:3) в матче первого круга Открытого чемпионата Великобритании.Встреча продолжалась 59 минут.В активе Александровой пять эйсов, две двойных ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из шести.Зигемунд оформила одну подачу навылет, допустила две двойных и не смогла реализовать три брейка.В матче второго круга Уимблдона россиянка сыграет с победительницей матча между ее соотечественницей Анной Калинской и колумбийкой Марией-Камилой Осорио-Серрано.
22.05 / 14:47
спорт Ана Конюх стала первой финалисткой турнира в Белграде
Хорватская теннисистка Ана Конюх вышла в финал турнира категории ATP-250 в Белграде (Сербия). В матче 1/2 финала соревнований она оказалась сильнее представительницы Колумбии Марии-Камилы Осорио-Серрано.
20.05 / 15:22
спорт Россиянка Рахимова не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA в Белграде
Россиянка Камилла Рахимова проиграла колумбийке Марии-Камиле Осорио-Серрано в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Белграде.Встреча продолжалась 2 часа 23 минуты и завершилась со счётом 6:4, 3:6, 4:6. В четвертьфинале Осорио-Серрано сыграет с Александрой Саснович из Белоруссии, которая одолела другую представительницу Испании Кристину Бушкэ.Ранее сообщалось, что Карен Хачанов обыграл Камиля Майшхака и вышел в третий круг турнира ATP в Лионе.
20.05 / 14:41
спорт Камилла Рахимова не смогла выйти в четвертьфинал на турнире в Белграде
Российская теннисистка Камилла Рахимова не смогла выйти в четвертьфинал на турнире WTA 250 в Белграде (Сербия). В матче второго круга она проиграла представительнице Колумбии Марии-Камиле Осорио-Серрано.
12.01 / 11:19
связь чемпионат Коронавирус (COVID-19) Анна Калинская проиграла в квалификации Australian Open, ведя 4:1 в третьем сете
Российская теннисистка Анна Калинская (6) не смогла пробиться в финал квалификации Открытого чемпионата Австралии. Во втором раунде отборочных соревнований она проиграла представительнице Франции Кларе Бюрель со счётом 3:6, 6:3, 4:6.