Мартинс Дукурс - главные новости

07.01 / 16:40
Зимний спорт Скелетонист Третьяков стал бронзовым призером этапа Кубка мира в Винтерберге
Зимний спорт. В пятницу, седьмого января, на этапе Кубка мира в немецком Винтерберге российский скелетонист Александр Третьяков выиграл бронзовую медаль.Награду высшей пробы сегодня завоевал представитель Латвии Мартинс Дукурс (56,36 секунды).
19.11 / 18:20
спорт золото Третьяков завоевал золото на стартовом этапе КМ по скелетону в Инсбруке
Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу на первом этапе Кубка мира в австрийском Инсбруке.Олимпийский чемпион 2014 года показал результат 1 минута 45,07 секунды.Второе место занял представитель Латвии Мартинс Дукурс (+0,07), а тройку сильнейших замкнул немец Кристофер Гроттер (+0,16).Ранее сообщалось, что россиянин Александр Касьянов стал тренером сборной Южной Кореи по бобслею.
19.11 / 16:08
Третьяков одержал победу на первом этапе Кубка мира в Инсбруке
Российский скетелонист Александр Третьяков занял первое место в рамках первого этапа Кубка мира, который прошел австрийском Инсбруке.Отметим, что по итогам двух попыток 36-летний спортсмен показал результат 1 минута 45,07 секунды. На второй строчке финишировал представитель Латвии Мартинс Дукурс, уступивший победителю 0,7 секунды.
06.04 / 11:35
спорт Краснодарский край Латвийский скелетонист Мартинс Дукурс готовится в Сочи к Олимпиаде
Мартинс Дукурс рассказал, почему для тренировок перед олимпийским сезоном выбрал трассу в Сочи, где в 2014 году стал серебряным призером Олимпиады. Спортсмен не приезжал на кубанский курорт шесть лет. - Я приехал в Сочи 29 марта, сейчас это единственная трасса, где есть лед. Сама
13.02 / 15:27
общество чемпионат Худший чемпионат мира для Мартинса Дукурса: выиграл опять Гротхер
РИГА, 13 фев — Sputnik. После первого дня ЧМ в немецком Альтенберге и двух попыток латвийский скелетонист Мартинс Дукурс оказался очень далеко от всяких надежд даже на призовое место. Отставание в 1,83 секунды от лидировавшего на тот момент россиянина Александра Третьякова отыграть за два старта в таком скоростном виде спорта – это из области фантастики. Поэтому главной задачей на второй день Мартинс поставил себе – оптимально проехать оставшиеся две попытки.
01.02 / 19:16
общество чемпионат Пропустив последний этап, Дукурс все равно стал десятикратным обладателем Кубка мира
РИГА, 1 фев — Sputnik. В прошедшие выходные в австрийском Иглсе прошел заключительный, восьмой этап Кубка мира - 2020/2021 по скелетону. Ведущие латвийские скелетонисты его пропустили, однако это не помешало Мартинсу Дукурсу в десятый раз выиграть трофей, а его брату Томасу занять третье место по итогам сезона.
23.01 / 15:32
общество Дукурс впервые за 12 лет не попал в десятку на Кубке мира по скелетону
РИГА, 23 янв — Sputnik. В первой попытке о своих претензиях на первое место в Кенигзее сразу заявил южнокорейский спортсмен Юн Сунбин. Олимпийский чемпион Пхенчхана быстрее всех разогнался (4,55 секунды) и показал лучшее время в первом спуске – 49,91. Вторым шел немец Александр Гасснер, уступавший корейцу всего одну сотую, третье место занимал еще один представитель Германии Аксель Юнг (49,95).
23.01 / 11:04
общество Дукурс впервые в сезоне не попал даже в десятку на Кубке мира по скелетону
15.01 / 20:00
общество чемпионат Этап Кубка мира по скелетону: в отсутствие Третьякова Дукурса обошел Гасснер
РИГА, 15 янв — Sputnik. В швейцарском Санкт-Морице сегодня стартовал шестой этап Кубка мира по скелетону. В мужчин второе поражение подряд в сезоне потерпел лидер общего зачета Мартинс Дукурс из Латвии.
15.01 / 18:50
чемпионат Гасснер выиграл этап КМ по скелетону, Рукосуев — четвёртый
Немецкий скелетонист Александр Гасснер выиграл этап Кубка мира в Санкт-Морице.Его результат по сумме двух заездов составил 2 минуты и 16,85 секунды. Второе место занял представитель Латвии Мартинс Дукурс (2:16,86).
09.01 / 11:59
чемпионат Третьяков прервал одиннадцатилетнюю победную серию Дукурса на чемпионатах Европы
РИГА, 9 янв — Sputnik. В немецком Винтерберге 8 января стартовал пятый этап Кубка мира по бобслею и скелетону, который одновременно является и чемпионатом Европы 2021 года. Первыми на старт вышли скелетонисты, и главный фаворит Мартинс Дукурс из Латвии впервые за 12 лет проиграл чемпионский титул.
08.01 / 16:04
Популярное Зимний спорт Скелетонист Третьяков стал двукратным чемпионом Европы
Зимний спорт. В пятницу, восьмого января, отечественных поклонников зимних видов спорта порадовал первый в истории скелетона России олимпийский чемпион Александр Третьяков, завоевавший награду высшей пробы на чемпионате Европы в Германии.По итогам двух попыток в Винтерберге, который в этом году принимает первенство Старого Света, 35-летний спортсмен из России показал время 1 минута 52,36 секунды.Это уже второй титул чемпиона континента в карьере россиянина.Вторым сегодня стал представитель Латвии Мартинс Дукурс, с бронзой на груди соревнования завершил немецкий скелетонист Александр Гасснер.
08.01 / 15:27
в мире спорт общество Александр Третьяков стал двукратным чемпионом Европы по скелетону
Российский спортсмен по итогам двух попыток показал лучшее время, преодолев трассу за 1 минуту 52,36 секунды. Чемпион Олимпийских игр 2014 года Третьяков дважды в карьере одерживал победу в общем зачёте Кубка мира.
19.12 / 19:58
спорт общество Гераскевич стал 11-м на четвертом этапе Кубка мира по скелетону
Украинский скелетонист Владислав Гераскевич финишировал 11-м на четвертом этапе Кубка мира.
18.12 / 20:17
закон общество Скелетон: Гераскевич остановился в 0,02 от топ-10 в Инсбруке
Украинец Владислав Гераскевич занял 11-е место на этапе Кубка мира по скелетону в австрийском Инсбруке.
18.12 / 18:53
самит Скелетонист Мартинс Дукурс продолжает доминировать в Кубке мира
РИГА, 18 дек — Sputnik. В австрийском Иглсе 18 декабря начался четвертый этап Кубка мира по скелетону, и снова Мартинс Дукурс из Латвии стал сильнейшим по итогам соревнований.
11.12 / 20:11
результаты Популярное Зимний спорт Скелетонистка Никитина победила на этапе КМ в Австрии: все результаты россиян
Зимний спорт. В пятницу, 11-го декабря, в Австрии состоялся очередной соревновательный день в рамках третьего этапа Кубка мира по скелетону.Лучший результат среди женщин показала представительница России Елена Никитина, которая буквально пролетела по дистанции за 53,74 секунды.Данного результата хватило для того, чтобы в итоговом протоколе оставить за своей спиной голландку Кимберли Бос и любимицу австрийской публики Янину Флок.Среди мужчин первое место разделили между собой Александр Третьяков и представитель Латвии Мартинс Дукурс. Оба спортсмена по сумме двух попыток показали одинаковый результат.
11.12 / 18:09
семья самит Третьяков с Дукурсом разделили первое место на третьем этапе Кубка мира
РИГА, 11 дек — Sputnik. В австрийском Иглсе 11 декабря стартовал третий этап Кубка мира - 2020/2021 по скелетону и бобслею. Первыми на старт традиционно вышли скелетонисты.
27.11 / 23:17
кубок мира Гераскевич попал в топ-10 второго этапе Кубка мира по скелетону
Украинец Владислав Гераскевич финишировал на девятом итоговом месте на втором этапе Кубка мира по скелетону, который прошел в Сигулде.
27.11 / 22:56
isport.ua Гераскевич заехал в топ-10 на второго этапе Кубка мира по скелетону
Украинец дважды обновил свой рекорд и повторил свой второй лучший результат в карьере. Украинец Владислав Гераскевич финишировал на девятом итоговом месте на втором этапе Кубка мира по скелетону, который прошел в Сигулде.
27.11 / 21:57
Скелетонист Мартинс Дукурс выиграл этап Кубка мира в Сигулде
РИГА, 27 ноя - Sputnik. Латвиец Мартинс Дукурс одержал победу на втором этапе Кубка мира по скелетону, который проходит в латвийской Сигулде.
27.11 / 20:41
общество Скелетонист М. Дукурс выиграл второй этап Кубка мира в Сигулде, Трегубов — четвёртый
Хозяин трассы Мартинс Дукурс одержал победу на втором этапе Кубка мира по скелетону, который проходит в Сигулде (Латвия). Второе время по сумме двух попыток показал старший из братьев Дукурсов – Томас. Замкнул тройку лучших британец Маркус Уайетт.
27.11 / 19:55
спорт Гераскевич занял девятое место на втором этапе Кубка мира по скелетону
Украинский скелетонист Владислав Гераскевич финишировал девятым на втором этапе Кубка мира, который прошел в латвийской Сигулде.
20.11 / 19:32
спорт Гераскевич финишировал 12-м на первом этапе Кубка мира по скелетону
Украинский скелетонист Владислав Гераскевич на первом этапе Кубка мира, который прошел в латвийской Сигулде, финишировал на 12-м месте.
31.01 / 14:45
общество Третьяков упустил лидерство в общем зачете Кубка мира по скелетону
В швейцарском Санкт-Морице на седьмом этапе Кубка мира по скелетону завершились соревнования у мужчин. По итогам двух попыток победу одержал латвийский спортсмен Мартинс Дукурс, показавший время 2 минуты 15,89 секунды.
10.01 / 20:36
Россиянин Третьяков выиграл этап Кубка мира по скелетону
На этапе Кубка мира по скелетону, который проходит во французском Ла-Плань, завершились соревнования у мужчин. Российский скелетонист Александр Третьяков одержал победу по сумме двух попыток. Он показал лучшее время дня – 1 минута 58,90 секунды.
10.01 / 19:58
Скелетонист Третьяков выиграл этап Кубка мира в Ла-Плане
Он показал лучшее время в обеих попытках. Его суммарный результат составил 1 минуту 58,90 секунды. Второе место занял многолетний соперник россиянина Мартинс Дукурс из Латвии, уступивший Трет