Мартинес Луатаро - главные новости

05.07 / 20:36
происшествия спорт Дом и интерьер «Интер» дома уступил «Болонье». Мартинес не реализовал пенальти
В 30-м туре чемпионата Италии «Интер» на своем поле уступил «Болонье» со счетом 1:2.После первого тайма миланцы вели 1:0. На 22-й минуте свой 20-й гол в текущем чемпионате забил нападающий сборной Бельгии Ромелу Лукаку.На 62-й у его напарника по атаке сине-черных Луатаро Мартинеса был шанс обезопасить победу команды Антонио Конте, однако аргентинец не смог реализовать пенальти.
16.04 / 00:02
ФК Барселона Возможные трансферы ФК Интер Источник: «Барселона» отказалась от трансфера Мартинеса из-за финансовых проблем
Телеканал Sky Sport Italia сообщает, что «Барселона» была вынуждена отказаться от трансфера 22-летнего аргентинского нападающего миланского «Интера» Луатаро Мартинеса. Причина – финансовые проблемы, возникшие у сине-гранатовых из-за вынужденной паузы в соревнованиях.