Мартинес Ленни - главные новости

07.09 / 17:49
общество дороги Знаменитости Александр Власов сохранил 10-е место в общем зачёте «Вуэльты» после 12-го этапа
Колумбийский гонщик Хуан Молано из команды UAE Team Emirates стал победителем 12-го этапа веломногодневки «Вуэльта Испании». В одно время с лидером финишировали ещё 88 спортсменов. Среди них россиянин Александр Власов (Bora-Hansgrohe) и возглавляющий генеральную классификацию американец Сепп Кусс из команды Jumbo-Visma.
06.09 / 16:38
общество дороги Знаменитости Эррада выиграл 11-й этап «Вуэльты». Власов финишировал вне топ-30
Испанский велогонщик Хесус Эррада стал победителем 11-го этапа многодневки «Вуэльта», проходившего сегодня, 6 сентября. Россиянин Александр Власов финишировал вне топ-30, однако смог сохранить за собой десятое место в общем зачёте гонки. В рамках 11-го этапа многодневки спортсмены преодолели 163,2 километра между городами Лерма и Ла Лагуна Негра Винуэса.
05.09 / 16:18
общество Власов стал пятым в индивидуальной разделке на 10-м этапе «Вуэльты» и вернулся в топ-10
Итальянский гонщик команды INEOS Grenadiers Филиппо Ганна выиграл индивидуальную гонку с раздельного старта в рамках десятого этапа веломногодневки «Вуэльта Испании». Россиянин Александр Власов (Bora-Hansgrohe) показал пятый результат. Лидерство в общем зачёте сохранил американец Сепп Кусс из команды Jumbo-Visma, Власов отыграл две позиции и вернулся в топ-10.
03.09 / 16:07
общество дороги Знаменитости Власов замкнул топ-10 на 9-м этапе «Вуэльты» после рывка за три километра до финиша
Российский велогонщик Александр Власов стал десятым на девятом этапе многодневки «Вуэльта» (Испания), проходившем в воскресенье, 3 сентября. Спортсмен смог отыграть несколько секунд во время рывка, который он совершил за три километра до финиша. Результат велогонщиков фиксировался за 2050 метров до финиша, однако изначально спортсменам было объявлено, что он будет зафиксирован за 2600 метров до конца дистанции.
03.09 / 01:23
общество дороги самит Знаменитости Кусс стал первым гонщиком из США за 10 лет, возглавившим гранд-тур
Сепп Кусс из команды Jumbo-Visma стал первым американским гонщиком с 2013 года, возглавившим общий зачёт одного из гранд-туров, сообщает NBC. В субботу, 2 сентября, он вышел в лидеры многодневки «Вуэльта Испании». Перед стартом восьмого из 21 этапа гонки 28-летний Кусс был вторым с отставанием в восемь секунд от француза Ленни Мартинеса.
02.09 / 16:18
общество Роглич выиграл 8-й этап «Вуэльты Испании», Власов замкнул топ-10
Словенский гонщик команды Jumbo-Visma Примож Роглич стал победителем восьмого этапа веломногодневки «Вуэльта Испании». В финишном спурте за места на подиуме Роглич опередил бельгийца Ремко Эвенепула (Soudal Quick-Step) и испанца Хуана Аюсо (UAE Team Emirates). Россиянин Александр Власов (Bora-Hansgrohe) замкнул десятку сильнейших.
01.09 / 16:51
общество семья Сойпе выиграл седьмой этап «Вуэльты», Власов финишировал со временем лидера
Французский гонщик команды TotalEnergies Геофрей Сойпе стал победителем седьмого этапа веломногодневки «Вуэльта Испании». На равнинном этапе со временем лидера финишировали 95 гонщиков, среди них россиянин Александр Власов (Bora-Hansgrohe). Лидерство в общем зачёте сохранил француз Ленни Мартинес из команды Groupama — FDJ.
31.08 / 16:00
общество Кусс выиграл шестой этап «Вуэльты», Мартинес возглавил общий зачёт
Американский гонщик команды Jumbo-Visma Сепп Кусс стал победителем шестого этапа веломногодневки «Вуэльта Испании». На горном этапе с набором высоты 3800 м и финишем в подъем первой категории Кусс опередил ближайшего преследователя, француза Ленни Мартинеса (Groupama — FDJ) на 26 секунд. При этом Мартинес возглавил общий зачёт, опередив Кусса на 8 секунд.
31.08 / 08:25
общество Гровс выиграл 5-й этап «Вуэльты Испании», Власов остался на пятой позиции в общем зачёте
Австралийский велогонщик Кэйден Гровс, представляющий команду Alpecin-Deceuninck, одержал победу на пятом этапе веломногодневки «Вуэльта Испании». Лидер общего зачёта бельгиец Ремко Эвенепул финишировал 26-м, а российский велогонщик Александр Власов стал 32-м и сохранил пятую позицию в генеральной классификации. Велошоссе.
29.08 / 16:30
общество Гровс выиграл 4-й этап «Вуэльты Испании», Власов сохранил пятое место в общем зачёте
Австралийский гонщик Кэйден Гровс из команды Alpecin-Deceuninck стал победителем четвёртого этапа веломногодневки «Вуэльта Испании». В одно время с ним финишировали ещё 50 участников. Среди них лидер общего зачёта бельгиец Ремко Эвенепул из команды Soudal Quick-Step и россиянин Александр Власов из команды Bora-Hansgrohe, сохранивший пятую позицию в генеральной классификации.
28.08 / 16:39
общество Власов финишировал 10-м на третьем этапе «Вуэльты» и вышел на пятое место в общем зачёте
Бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Soudal Quick-Step стал победителем третьего этапа веломногодневки «Вуэльта Испании» и вышел в лидеры общего зачёта. Также поднявшиеся на подиум датчанин Йонас Вингегор из команды Jumbo-Visma и испанец Хуан Аюсо из UAE Team Emirates на финише отстали от лидера на одну секунду. Россиянин Александр Власов, представляющий команду Bora-Hansgrohe, финишировал десятым, войдя в число десяти гонщиков, отставших от лидера на одну секунду.