Мартина Тревизан - главные новости

01.06 / 08:55
чемпионат Карен Хачанов одной фразой отреагировал на слова 18-летней Кори Гауфф о любви к себе
Российский теннисист Карен Хачанов прокомментировал слова 18-летней американки Кори Гауфф о любви к себе. Ранее Гауфф сказала: «Любите себя! Не имеет значения, насколько хороша или «плоха» моя карьера.
26.04 / 19:13
спорт Бушар не пустила Ястремскую во второй круг турнира в Мадриде
Бывшая пятая ракетка мира канадская теннисистка Эжени Бушар нанесла поражение украинке Даяне Ястремской в матче первого круга грунтового турнира категории WTA-1000 в Мадриде (Испания). Канадка одержала победу со счётом 6:7 (6:8), 6:2, 6:2. Продолжительность матча составила 2 часа 21 минуту.
28.03 / 08:56
спорт Видеообзор победы Елены Рыбакиной над Элисе Мартинес в четвёртом круге турнира в Майами
Теннисистка из Казахстана Елена Рыбакина (7 ракетка мира) в матче четвёртого круга WTA-1000 в Майами (США) одержала победу в матче с представительницей Бельгии Элисе Мертенс со счётом 6:4, 6:3. Встреча продлилась 1 час 46 минут.
29.05 / 15:48
спорт теннис Фернандес вышла в 1/4 финала "Ролан Гаррос"
Теннис. 19-летняя канадская теннисистка Лейла Фернандес в матче четвёртого раунда "Ролан Гаррос" обыграла американку Аманду Анисимову и вышла в четвертьфинал турнира.Встреча продлилась 1 час 55 минут и завершилась победой Фернандес со счётом 6:3, 4:6, 6:3.
06.11 / 21:21
теннис Новости тенниса Калинина вышла в финал турнира в Нанте
Украинская теннисистка Ангелина Калинина победила представительницу Италии Мартину Тревизан в полуфинале турнира ITF в Нанте.
03.11 / 22:45
спорт доллар Снигур на отказе соперницы вышла во второй раунд соревнований во Франции
Украинская спортсменка Дарья Снигур прошла во второй круг соревнований ITF W60 в Нанте, Франция.