Аманда Анисимова Ролан Гаррос Лейла Фернандес Италия спорт теннис Аманда Анисимова Ролан Гаррос Лейла Фернандес Италия

Фернандес вышла в 1/4 финала "Ролан Гаррос"

Теннис. 19-летняя канадская теннисистка Лейла Фернандес в матче четвёртого раунда "Ролан Гаррос" обыграла американку Аманду Анисимову и вышла в четвертьфинал турнира.Встреча продлилась 1 час 55 минут и завершилась победой Фернандес со счётом 6:3, 4:6, 6:3.

За весь матч Лейла совершила 1 эйс, допустила 4 двойных ошибки и реализовала 6/10 брейк-пойнтов. На счету Аманды Анисимовой – 3 эйса, 1 двойная ошибка и 4/12 реализованных брейк-пойнтов.В 1/4 финала турнира Фернандес сыграет с представительницей Италии Мартиной Тревизан.