Мартин Улдаль - главные новости

19.09 / 18:38
спорт чемпионат Дале выиграл масс-старт на летнем чемпионате Норвегии, Йоханнес Бё финишировал восьмым
В Дрангедале прошли масс-старты в рамках летнего чемпионата Норвегии – 2022 по биатлону. Победителями гонок стали двукратный призёр чемпионата мира – 2021 Йоханнес Дале и Марте Крокстад Йохансен. Напомним, Дале провалил прошедший сезон: Йоханнес начинал его в основной команде, однако из-за низких результатов был отправлен на Кубок IBU.
28.12 / 22:26
спорт google Французы Симон и Клод выиграли Рождественскую гонку преследования, Джима и Дудченко — восьмые
Французские биатлонисты Жюлья Симон и Фабьен Клод стали победителями Рождественской гонки преследования, которая прошла в Гельзенкирхене на Фельтинс-Арене.
28.12 / 21:34
семья стрельба google Норвежцы Тандреволд и Кристиансен выиграли массовый старт на Рождественской гонке, Джима и Дудченко — девятые
Норвежские биатлонисты Ингрид Ландмарк Тандреволд и Ветле-Сьястад Кристиансен стали победителями массового старта в программе Рождественской гонки.
28.12 / 19:51
спорт Здоровье и красота Меркушина и Мандзин завоевали «бронзу» в юниорской Рождественской гонке
Украинские биатлонисты Александра Меркушина и Виталий Мандзин завоевали «бронзу» в юниорской Рождественской гонке.
03.09 / 21:42
спорт золото пандемия Фийон Майе взял золото в масс-старте на лыжероллерном фестивале Фуркада
Французский биатлонист Кентен Фийон Майе одержал победу в масс-старте на лыжероллерном фестивале, который проходит в Анси. Фийон Майе пришёл к финишу с результатом 24.36,0 (0+8). Серебряную медаль завоевал американский спортсмен Шон Доэрти, отставший от лидера на 15,8 секунд.
01.09 / 11:38
спорт пандемия Ведущие норвежские биатлонисты пропустят фестиваль Мартена Фуркада
Лидеры сборной Норвегии по биатлону пропустят лыжероллерный фестиваль Мартена Фуркада, который пройдет в Анси (Франция) 3 сентября. Об этом сообщает Langrenn.
07.08 / 10:42
спорт общество Кристиансен стал лучшим в масс-старте на фестивале Blink, Т. Бё не смог пробиться в финал
В норвежском Саннесе прошёл мужской масс-старт в рамках традиционного лыжероллерного фестиваля Blink – 2022. Гонку выиграл олимпийский чемпион и чемпион мира в эстафете, победитель этапов Кубка мира, норвежский биатлонист Ветле Шоста Кристиансен. Ранее Кристиансен также был лучшим в суперспринте.
22.03 / 16:53
самит чемпионат Эрик Лессер обратил внимание на методику перезарядки винтовки норвежского юниора Улдаля
Немецкий биатлонист Эрик Лессер, объявивший о завершении спортивной карьеры в конце сезона, обратил внимание на необычную методику перезарядки винтовки на огневых рубежах у молодого норвежца Мартина Улдаля. «Он перезаряжает винтовку абсолютно иначе по сравнению со мной.