Мартин Рейм - главные новости

06.02 / 22:22
спорт чемпионат Клубный ЧМ: определились все полуфиналисты турнира
На клубном ЧМ, проходящим в Абу-Даби под эгидой FIFA, определились все участники полуфинала турнира. В последнем четвертьфинальном поединке победитель азиатской ЛЧ “Аль-Хилаль” из Саудовской Аравии нанес сокрушительное поражение хозяевам чемпионата.
06.02 / 21:53
спорт политика евро Португалия обыграла РФ в финале футзального Евро
Сборная Португалии отстояла титул сильнейшей команды Европы, обыграв в финале сборную России. Как и в полуфинальной игре с Испанией, португальцы пропустили два мяча в первом тайме, после чего взялись за камбэк.
04.02 / 01:01
спорт чемпионат КАН: Египет в серии пенальти проходит Камерун
На Кубке Африки определился второй финалист турнира: им стала сборная Египта, обыгравшая в финале хозяев чемпионата - команду Камеруна. Как и ожидалось, матч прошел в равной борьбе с небольшим преимуществом камерунцев во владении мячом и по количеству опасных моментов.
03.02 / 11:39
спорт Дом и интерьер ЧМ-2022: Канада продолжает побеждать, США и Мексика уходят в отрыв
В КОНКАКАФ состоялись очередные матча квалификации к ЧМ-2022, в которых фавориты одержали синхронные победы. В частности, не сбавляет обороты сборная Канады, добыв уверенную победу на поле Сальвадора.
03.02 / 00:32
спорт история самит КАН: Сенегал обыграл Буркина-Фасо и вышел в финал
Сборная Сенегала стала первым финалистом Кубка Африки, обыграв в веселом полуфинальном матче команду Буркина-Фасо. Команды решили отложить все самое интересное на конец матча: Диалло и Гуйе за 6 минут отправили 2 мяча в ворота соперника и, казалось, гарантировали Сенегалу победу.
01.02 / 00:07
спорт общество евро Украина обыграла Казахстан в четвертьфинале футзального Евро
Сборная Украины в четвертьфинале ЧЕ по футзалу сенсационно обыграла команду Казахстана, занимающую, на данный момент, 4-е место в европейском рейтинге. Украинцы открыли счет с пенальти, а во втором тайме Корсун удвоил преимущество своей команды, эффектно реализовав выход один на один.
31.01 / 11:20
спорт ЧМ-2022: Канада обыграла США и рвется на Мундиаль
Сборная Канады стала главным открытием квалификации ЧМ-2022 в КОНКАКАФ. Накануне кленовые сенсационно обыграли сборную Мексики и вышли в лидеры группы, а сегодня укрепили свое лидерство, разобравшись в очном противостоянии с еще одним фаворитом - командой США.
20.01 / 11:10
происшествия спорт КАН: Нигерия и Египет легко выходят в плей-офф
На Кубке Африки завершился групповой раунд в группе D, которая принесла наиболее предсказуемые результаты. Так, сборная Египта, которую устраивала и ничья, чтобы гарантировать себе место в 1/8 финала, вновь добыла победу с минимальным счетом - на этот раз над командой Судана.
17.01 / 23:35
спорт КАН: Кабо-Верде добывает ничью с Камеруном, Буркина-Фасо выходит в плей-офф
На Кубке Африки завершился групповой раунд в группе А, где хозяева турнира, сборная Камеруна, гарантировала себе выход в 1/8 финала еще во 2-м туре. В заключительном матче камерунцы были практически не мотивированы, а вот команде Кабо-Верде важно было добыть хотя бы ничью.
13.01 / 03:11
происшествия спорт кулинария КАН: минимальная победа Кот-д’Ивуар, скандальное поражение Туниса
Сборная Кот-д’Ивуар стала лидером группы Е после первого тура, со ставшим традиционным минимальным счетом обыграв команду Экваториальной Гвинеи. Островитяне, которые впервые пробились на КАН не в качестве хозяев турнира, оказали достойное сопротивление слонам, однако так и не смогли сравнять счет после быстрого гола Макса Граделя уже на 5-й минуте матче.
12.01 / 12:01
спорт общество КАН: Нигерия обыграла Египет, сенсационная осечка Алжира
На Кубке Африки продолжается серия из минимальных побед, а команды-участники в первом туре не радуют болельщиков обилием голов. Не стал исключением и центральный матч в группе D между Нигерией и Египтом.
10.01 / 23:11
спорт КАН: Гана уступила Марокко, Мане принес победу Сенегалу
В центральном матче группы С Кубка Африканских Наций уже в первом туре встречались главные фавориты квартета - сборные Ганы и Марокко. “Черные звезды” долгие годы были одной из доминирующих сил на континенте, однако в последнее время начали сдавать свои позиции.
10.01 / 14:40
спорт чемпионат КАН: минимальные победы Камеруна и Кабо-Верде
Вчера в Камеруне матчами в группе А стартовала многострадальный Кубок Африки, перенесенный на год из-за COVID и критикуемые европейскими ТОП-лигами. В матче открытия хозяева турнира одержали непростую победу над Буркина-Фасо.
19.10 / 20:45
спорт конференция Лига Европы: Селтик разобрался с Ференцварошем
В Лиге Европы в рамках 3-го тура в Глазго встречались аутсайдеры группы G, потерпевшие по 2 поражения на старте - “Селтик” и “Ференцварош”. Для обеих команд это был шанс зацепиться за борьбу за выход из группы и шотландский клуб воспользовался им в полной мере.
06.07 / 12:24
климат самит Шведский Умео признан городом с самым чистым воздухом в Европе
Шведский Умео признан городом с самым чистым воздухом в Европе, согласно новому отчету Европейского агентства по окружающей среде. Тематический центр по качеству воздуха и изменению климата проводит анализ состоя воздуха в 323 городах Европы.
21.06 / 11:55
спорт NHL: Вегас обыграл Монреаль в овертайме и сравнял счет в серии
Гол Николя Руа на второй минуте овертайма и 27 сэйвов Робина Ленера принесли "Вегасу" победу над "Монреалем" в четвертом матче серии полуфинала Кубка Стэнли со счетом 2:1. Счет в противостоянии сравнялся (2-2), а пятая игра пройдет в Лас-Вегасе во вторник.
15.06 / 12:11
спорт конференция история NHL: Вегас разобрался с Монреалем в первом матче финала конференции
Голы трех защитников и 28 сэйвов Марка-Андре Флери принесли "Вегасу" победу в первом матче полуфинала Кубка Стэнли против "Монреаля" со счетом 4:1. Вегас – Монреаль – 4:1 (1:0, 2:1, 1:0) Голы: 1:0 – 9 Теодор (Стивенсон, Макнэбб), 2:0 – 22 Мартинес (Смит, Теодор), 2:1 – 32 Кауфилд (Перри, Тоффоли), 3:1 – 33 Янмарк-Нюлен (Уайтклауд, Так), 4:1 – 50 Холден (Карлссон, Смит) Вратари: Флери 28/29 – Прайс 26/30.
23.03 / 14:26
футбол спорт Коронавирус (COVID-19) 15 футболистов и главный тренер сборной Эстонии пропустят матч с Беларусью из-за коронавируса
В понедельник все игроки и тренерский штаб сборной сдали обязательные тесты на коронавирус перед запланированным на вторник отправлением в Польшу. Результаты стали известны около 21:00. Один из тестов оказался положительным, сообщила во вторник пресс-служба Эстонского футбольного союза (ЭФС).
19.03 / 14:32
спорт интересное Лига Чемпионов: результаты жеребьевки четвертьфинала
В штаб-квартире UEFA в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка четвертьфинала Лиги Чемпионов.
09.06 / 22:56
роналду криштиану Роналду вошел в топ-5 по числу игр за сборную среди европейцев
Нападающий Криштиану Роналду сыграл 158-й матч за сборную Португалии. По этому показателю он обогнал полузащитника сборной Эстонии Мартина Рейма. Чаще Роналду за сборную среди европейцев играли Джанлуиджи Буффон (Италия, 176 матчей), Икер Касильяс (Испания, 167), Виталий Астафьевс (Латвия, 167), Серхио Рамос (Испания, 164).