Мартин Понсилуомы - главные новости

10.12 / 15:42
спорт Telegram Беларусь Антон Смольский принес Беларуси бронзовую медаль на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене
Первый подиум за 5 лет. Антон Смольский принес Беларуси бронзовую медаль на этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене.Белорус финишировал третьим в спринтерской гонке на 10 км.
16.03 / 18:59
спорт Здоровье и красота Йоханнес Бе выиграл спринт на этапе Кубка мира в Холменколлене
В норвежском Холменколлене стартовал заключительный этап Кубка мира по биатлону.
20.01 / 17:54
спорт google Йоханнес Бе выиграл мужскую спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве
Победителем мужской спринтерской гонки на этапе Кубка мира в Антхольц-Антерсельве стал норвежец Йоханнес Бе.
29.11 / 21:55
спорт самит Кристиансен: мы ехали на КМ 5 часов на автобусе, шведы — чартером. У нас нет такой роскоши
Олимпийский чемпион и чемпион мира в эстафете, победитель этапов Кубка мира норвежский биатлонист Ветле Шоста Кристиансен прокомментировал победу шведа Мартина Понсилуомы в первой гонке Кубка мира – 2022/2023. Сам норвежец занял в ней седьмое место. «Я невероятно впечатлён.
18.02 / 13:01
золото семья закрыть Йоханнес Бе одержал победу в масс-старте на Олимпийских играх
Норвежский биатлонист Йоханнес Бе выиграла золотую медаль в гонке с масс-старта на 15 км. Второе место у шведа Мартина Понсилуомы, а третьим стал еще один представитель Норвегии Ветле Шостад Кристиансен. Лучший из наших Александр Логинов - 15-й.
20.10 / 22:31
спорт девушки Вольфганг Пихлер назвал «забавной» реакцию на роман Ханны Эберг и Мартина Понсилуомы
Немецкий специалист, экс-наставник женской сборной России и сборной Швеции по биатлону Вольфганг Пихлер прокомментировал роман лидера женской команды Ханны Эберг и чемпиона мира Мартина Понсилуомы. Ранее экс-бойфренд Эберг шведский биатлонист Йеспер Нелин заявил, что её новые отношения пагубно отразились на атмосфере в сборной.
19.10 / 18:09
СМИ спорт самит Главный тренер сборной Швеции сделал заявление по поводу романа Эберг и Понсилуомы
Главный тренер сборной Швеции по биатлону немец Йоханнес Лукас прокомментировал влияние романа лидера женской команды Ханны Эберг и чемпиона мира Мартина Понсилуомы на атмосферу в команде. Ранее экс-бойфренд Эберг шведский биатлонист Йеспер Нелин заявил, что её новые отношения пагубно отразились на атмосфере в сборной.
18.10 / 22:31
золото девушки чемпионат В сборной Швеции ухудшилась атмосфера из-за отношений Ханны Эберг и Мартина Понсилуомы
Шведский биатлонист Йеспер Нелин, который несколько лет встречался с олимпийской чемпионкой Ханной Эберг, рассказал, как новые отношения биатлонистки повлияли на атмосферу в команде. Ранее стало известно, что Эберг встречается с чемпионом мира Мартином Понсилуомой, который также выступает за Швецию. «Раньше мы были сплочённой командой, но сейчас это не так.
15.02 / 09:28
стрельба Расторгуев в пассьюте замкнул топ-10, Бендика – в двадцатке сильнейших
РИГА, 15 фев — Sputnik. Хорошие результаты продемонстрировали ведущие латвийские биатлонисты в воскресенье на чемпионате мира в словенском Поклюке, где прошли гонки преследования у мужчин и женщин.
15.01 / 19:47
Швед Самуэльссон чуть не опоздал на передачу эстафеты. Ему пришлось бежать на старт
Олимпийский чемпион шведский биатлонист Себастиан Самуэльссон чуть не опоздал на передачу эстафеты на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Самуэльссону предстояло пробежать четвёртый, завершающий этап гонки.
31.08 / 10:07
спорт общество чемпионат допинги Самуэльссон проиграл Понсилуоме 0,5 секунды на чемпионате Швеции по летнему биатлону
В Швеции состоялся чемпионат страны по летнему биатлону. Олимпийский чемпион 2018 года в эстафете Себастиан Самуэльссон, который не раз критиковал российских биатлонистов, которые, по его мнению, употребляют допинг, занял второе место, отстав на полсекунды от Мартина Понсилуомы. Чемпионат Швеции по летнему биатлону.