16.01 / 13:35
санкции дети общество олигархи доллар FinCen: Российские олигархи знали о дате вторжения и бросились переписывать свои активы на родственников
Агентство по борьбе с финансовыми преступлениями при Казначействе США FinCen опубликовало промежуточный отчет о результатах расследования действий российских олигархов в преддверии вторжения России в Украину.
13.02 / 23:17
Бундеслига Чемпионат Германии. Лейпциг приблизился к лидеру, Боруссия Дортмунд и Байер сенсационно потеряли очки
Боруссия Дортмунд не смогла дома победить Хоффенхайм (Фото: REUTERS/Martin Meissner) Состоялись шесть матчей 21 тура чемпионата Германии по футболу.Лейпциг в стартовом матче тура победил Аугсбург и закрепился на втором месте, приблизившись к Баварии, которая свой матч еще не сыграла. Байер неожиданно не смог победить дома Майнц, сыграв вничью 2:2 и рискует потерять четвертое место.
20.01 / 00:43
Бундеслига Боруссия Дортмунд проиграла центральный матч тура в чемпионате Германии и отстала от лидеров
Боруссия Дортмунд набрала одно очко в двух последних турах (Фото: REUTERS/Martin Meissner) Состоялись четыре матча 17 тура чемпионата Германии по футболу.В центральном матче тура Байер победил дортмундскую Боруссией со счетом 2: 1 и поднялся на второе место чемпионата. На гол Диаби в дебюте игры дортмундцы ответили точным выстрелом Брандта во втором тайме.