Мартин Хромьяк - главные новости

27.12 / 09:01
спорт чемпионат Сборная США обыграла Словакию в матче МЧМ-2022
Молодёжная сборная США обыграла национальную команду Словакии на групповом этапе молодёжного чемпионата мира 2022 года.Встреча в Ред-Дире на стадионе «Вестернер Парк Центриум» завершилась со счётом 3:2 в пользу американцев. По ходу встречи команда США вела со счётом 3:0, но молодёжная сборная Словакии сумела отыграть два гола благодаря дублю Мартина Хромьяка.Напомним, что сборная России проиграла в первом матче турнира команде Швеции. Матч завершился со счётом 6:3 в пользу шведской сборной.
12.05 / 16:31
хоккей Популярное Чехия победила Словакию на старте ЧМ-2023 по хоккею
Хоккей. На первом матче Группы B чемпионата мира по хоккею 2023 года, который прошёл на «Арене-Рига» в Латвии, сборная Чехии одержала победу над командой Словакии со счётом 3:2.Первая шайба была заброшена в ворота сборной Чехии весьма необычным образом.
12.05 / 15:54
спорт хоккей чемпионат Дубль Седлака принёс Чехии победу в матче со Словакией на ЧМ-2023
На «Арене-Рига» в Латвии прошёл первый матч Группы B чемпионата мира по хоккею 2023 года. Победу в этой встрече над командой Словакии одержала сборная Чехии со счётом 3:2. Первая шайба залетела в ворота сборной Чехии курьёзным образом: Вратарь сборной Шимон Грубец после броска соперника хотел клюшкой отправить шайбу в свою ловушку, но промахнулся, отправив её в свои ворота.
27.12 / 08:29
спорт хоккей Сборная США нанесла поражение Словакии в матче МЧМ-2022
Хоккей. В понедельник, 27 декабря, сборная США по хоккею переиграла команду Словакии в рамках стартового тура МЧМ-2022.
27.12 / 08:14
спорт чемпионат США победили Словакию с минимальной разницей на МЧМ-2022
В Ред-Дире (Канада) на стадионе «Вестернер Парк Центрум» завершилась встреча группового этапа молодёжного чемпионата мира — 2022, в которой сборная США встречалась со сборной Словакии. Хозяева победили со счётом 3:2. Счёт в матче был открыт на 14-й минуте – отличился 18-летний форвард сборной США Мэт Нис.
28.12 / 08:47
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады победила Словакию на МЧМ-2021 по хоккею
Молодёжная сборная Канады одержала победу над национальной командой Словакии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди игроков до 20 лет (U20).Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу канадцев.Победу сборной Канады принесли шайбы Джордана Спенса, Филипа Томасино и Джека Куинна.Словакия ответила голом Мартина Хромьяка.Следующим соперником Канады станет Швейцария, а Словакия сыграет с командой Германии.Ранее сообщалось, что сборная России проиграла команде Чехии на МЧМ-2021 по хоккею.
28.12 / 06:38
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады обыграла Словакию в матче молодежного ЧМ по хоккею
Сборная Канады одержала победу над национальной командой Словакии со счетом 3:1 в матче группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею.
28.12 / 06:16
спорт чемпионат Сборная Канады обыграла Словакию на молодежном чемпионате мира
Сборная Канады обыграла команду Словакии во втором туре группового этапа молодежного чемпионата мира со счетом 3:1.В составе хозяев турнира шайбы забросили Джордан Спенс, Филип Томасино и Джек Куинн. У проигравших отличился Мартин Хромьяк.Канадцы одержали вторую победу и с шестью набранными очками делят лидерство в группе А с Финляндией.
28.12 / 05:10
спорт хоккей Сборная Канады по хоккею обыграла Словакию на МЧМ
В составе сборной Канады отличились Джордан Спенс на 5 минуте, Филлип Томазино на 57 минуте и Джек Куинн на 60 минуте. В команде Словакии шайбу забросил Мартин Хромьяк на 59 минуте.
28.12 / 04:30
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады обыграла Словакию в матче МЧМ-2021
Сборная Канады обыграла национальную команду Словакии в матче молодежного чемпионата мира по хоккею 2021 года.
28.12 / 04:26
спорт чемпионат Молодёжная сборная Канады уверенно обыграла Словакию в матче МЧМ-2021
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» состоялся матч групповой стадии молодёжного чемпионата мира 2021 между сборными Словакии и Канады, победу в котором одержали хозяева турнира – 3:1. В составе сборной Канады отличились Джордан Спенс, Филип Томасино (1+1) и Джек Куинн (пустые ворота).