Мартин Химма - главные новости

02.04 / 17:01
история задержание чемпионат деревня допинги 52-летний Веэрпалу, отбывший дисквалификацию за допинг, стал вторым на чемпионате Эстонии
Двукратный олимпийский чемпион эстонский лыжник Андрус Веэрпалу, в феврале этого года отметивший 52-летие, занял второе место в марафоне на 50 км в рамках чемпионата Эстонии, который прошёл в деревне Хаанья. Веэрпалу проиграл 24,4 секунды победителю соревнования Хенри Россу, который показал результат 2:47.18.
25.11 / 13:25
буря мода и стиль Клебо стал первым в квалификации спринта на первом этапе Кубка мира в Руке
Пятикратный олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Клебо выиграл квалификацию спринта на первом этапе Кубка мира в Руке (Финляндия). Клебо на 1,21 секунды опередил своего соотечественника Пола Голберга. Третьим стал ещё один норвежец, Сиверт Вийг, с отставанием от лидера в 2,21 секунды.
13.11 / 16:20
мода и стиль Немец Мох выиграл коньковую разделку в Муонио, Нисканен проиграл ему почти 40 секунд
В Муонио (Финляндия) прошли гонки с раздельным стартом в свободном стиле в рамках предсезонных соревнований. В них среди прочих принимают участие сборные Норвегии, Германии и Финляндии. Лыжные гонки.