Мартин Дукурс - главные новости

14.11 / 16:01
общество чемпионат Скелетон. Календарь сезона 2022/23
Сезон 2022/23 в скелетоне — начало новой эпохи в соревнованиях у мужчин. Дело в том, что после Олимпийских игр 2022 объявил о завершении карьеры ведущий спортсмен последних 15 лет в зимних видах — Мартин Дукурс. Скелетонист из Латвии 11 раз побеждал в общем зачете Кубка мира, шесть раз первенствовал на чемпионатах мира и двенадцать — на чемпионатах Европы.
10.02 / 07:52
токен Пекин-2022 | Скелетон. Мужчины. После двух попыток лидирует Кристофер Гротхер, представители ROC близки к топ-3
На Олимпийских играх 2022 в Пекине стартовали соревнования по скелетону у мужчин. После двух попыток лидирует Кристофер Гротхер из Германии, он опережает соотечественника Акселя Юнгка на 0.70, а Янь Веньяна из Китая — на 0.75.
23.01 / 15:32
общество Дукурс впервые за 12 лет не попал в десятку на Кубке мира по скелетону
РИГА, 23 янв — Sputnik. В первой попытке о своих претензиях на первое место в Кенигзее сразу заявил южнокорейский спортсмен Юн Сунбин. Олимпийский чемпион Пхенчхана быстрее всех разогнался (4,55 секунды) и показал лучшее время в первом спуске – 49,91. Вторым шел немец Александр Гасснер, уступавший корейцу всего одну сотую, третье место занимал еще один представитель Германии Аксель Юнг (49,95).
23.01 / 11:04
общество Дукурс впервые в сезоне не попал даже в десятку на Кубке мира по скелетону
08.01 / 15:36
золото чемпионат Скелетонист Третьяков завоевал золото чемпионата Европы
Российский скелетонист Александр Третьяков выиграл чемпионат Европы, который проходил в рамках этапа Кубка мира в немецком Винтерберге.Третьяков стал чемпионом Европы во второй раз в карьере. Впервые подобное достижение ему покорилось в 2007-м году.Второе место занял представитель Латвии Мартин Дукурс.
08.01 / 15:02
чемпионат Россиянин Третьяков стал двукратным чемпионом Европы
Россиянин Александр Третьяков выиграл чемпионат Европы по скелетону, который проходил в немецком Винтерберге.Серебро досталось представителю Латвии Мартину Дукурсу, бронза - немцу Александру Гасснеру.Третьяков стал двукратным чемпионом Европы. Ранее он первенствовал в на континентальном первенстве в 2007 году.Винтерберг (Германия)Кубок мираЧемпионат ЕвропыМужчины1.
18.12 / 14:45
Дукурс стал победителем четвертого этапа Кубка мира, Романов - пятый
Скелетонист из Латвии Мартин Дукурс выиграл четвертый этап Кубка мира.Второй результат показал британец Мэтт Уэстон, третий - немец Кристофер Гротгер.Лучшим из россиян стал Даниил Романов, финишировавший пятым. Инсбрук (Австрия)Кубок мира4-й этапМужчины1.
09.12 / 00:43
Российский скелетонист взял бронзу на Кубке мира
Россиянин Александр Третьяков занял третье место на первом этапе Кубка мира по скелетону в Лейк-Плэсиде в США. Об этом 8 декабря сообщает «Спорт-Экспресс».