Мартин Агиррегабирия - главные новости

03.12 / 23:06
спорт «Гранада» и «Алавес» объявили стартовые составы на матч Примеры
Сегодня, 3 декабря, состоится матч 16-го тура Примеры, в рамках которого встретятся «Гранада» и «Алавес». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.
21.06 / 17:13
спорт «Сельта» разгромила «Алавес», забив шесть безответных мячей
В составе команды из Виго голами отметились Джейсон Мурильо (14-я минута), Яго Аспас (20), Рафинья (40,41), Нолито (78) и Санти Мина (86).
21.06 / 17:07
происшествия спорт "Сельта" разгромила "Алавес", но Смолов не забил
В Виго прошел 30 тура Ла Лиги между "Сельтой" и "Алавеом" из Витории. Хозяева поля одержали крупную победу с результатом 6:0.
21.06 / 17:06
спорт «Сельта» со Смоловым разгромила «Алавес» со счётом 6:0
В матче 30-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Алавес». Встреча прошла на стадионе «Балаидос» в Виго и завершилась победой хозяев со счётом 6:0.
18.06 / 23:07
спорт Примера. «Реал Сосьедад» проиграл «Алавесу» и не сумел вернуться в зону ЛЧ
«Реал Сосьедад» на выезде уступил «Алавесу» со счетом 0:2. Оба гола в игре хозяева поля забили после перерыва – отличились Борха Сайнс и Мартин Агиррегабирия.
18.06 / 22:36
происшествия спорт «Алавес» обыграл «Реал Сосьедад» в домашнем матче Примеры
В матче 29-го тура испанской Примеры «Алавес» принимал «Реал Сосьедад». Встреча прошла на стадионе «Мендисорроса» в Витории и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.
18.06 / 22:33
спорт закон «Алавес» обыграл «Реал Сосьедад», усложнив команде из Сан-Себастьяна борьбу за Лигу чемпионов
Матч испанской примеры «Алавес» – «Реал Сосьедад» завершился со счетом 2:0.