Марти Пепе - главные новости

16.04 / 22:11
общество чемпионат пилот Ф3: Лучшее время на тестах в Барселоне показал Чао Коллет
Чао Коллет, бразильский гонщик команды MP Motorsport, показал лучшее время в заключительный день тестов в Барселоне. Он выступает в Формуле 3 уже второй год, и сегодня в ходе имитации квалификации применил свой опыт, проехав круг за 1 мин. 31,507 секунды.
07.09 / 07:41
общество пилот Алонсо рассказал, кто из гонщиков нового поколения впечатляет его
Испанский пилот «Астон Мартин» Фернандо Алонсо, отвечая на вопрос о том, кого он считает наиболее перспективным гонщиком нового поколения, назвал пилотов «Макларена» и «Уильямса» Ландо Норриса и Александера Албона, а также выделил некоторых пилотов из других серий. «У нас есть Ландо Норрис, он большой талант, а ещё и хороший парень.
30.07 / 07:40
пилот Барнард выиграл основную гонку Ф-3 в Бельгии, Бедрин стал третьим, стартовав с 18-го места
На автодроме «Спа-Франкоршам» в Бельгии завершилась основная гонка Формулы-3, победителем которой стал пилот «Йенцер Моторспорт» Тейлор Барнард. Вторым стал Кристиан Мэнселл, а замкнул тройку лучших российский гонщик, напарник Барнарда Никита Бедрин. Также отметим, что София Флёрш финишировала седьмой.
28.07 / 14:00
пилот Пепе Марти выиграл квалификацию Формулы-3 в Бельгии, Бедрин — 18-й
Пилот команды «Кампос Рейсинг» Пепе Марти показал лучшее время в квалификации Формулы-3 в Бельгии. Вторым был Леонардо Форнароли, представляющий «Трайдент». Топ-3 замкнул Габриэле Мини из «Хайтек Пульс-Эйт».
09.07 / 08:27
пилот Гёте выиграл основную гонку Формулы-3 в Сильверстоуне, Бедрин — 18-й
Оливер Гёте стал победителем основной гонки Формулы-3 в Сильверстоуне. После старта со второго места Гёте сохранил резину чуть лучше, чем напарник по команде Лоренцо Форнароли, и сумел опередить второго пилота «Трайдента». Пепе Мартин занял третье место.
08.07 / 10:03
общество Здоровье и красота пилот Марко признал, что де Вриса могут уволить ещё до Гран-при Нидерландов
Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко сообщил, что пилот команды «Альфа Таури» Ник де Врис может лишиться своего места до старта Гран-при Нидерландов. «Я смогу ответить вам на вопрос о будущем де Вриса, как только мы доберёмся до Зандвоорта (Нидерланды).
07.07 / 14:02
пилот Леонардо Форнароли выиграл квалификацию Формулы-3 в Сильверстоне, Бедрин – 19-й
Пилот «Трайдента» Леонардо Форнароли показал лучшее время в квалификации Формулы-3 в Сильверстоуне. Второй результат продемонстрировал Оливер Гёте, также представляющий «Трайдент». Топ-3 замкнул Пепе Марти из «Кампос Рейсинг».
30.06 / 14:10
самит пилот Никита Бедрин лишился 4-го места в квалификации этапа Формулы-3 в Австрии
Пилот «АРТ Гран-при» Грегуар Соси показал лучшее время в квалификации Формулы-3 в Австрии. Второй результат продемонстрировал Дино Беганович из команды «Према Рейсинг». Третьим стал пилот «Трайдента» Габриэль Бортолето.
04.06 / 08:50
Марти выиграл гонку Ф-3 в Испании, Колапинто — второй, Бедрин — 11-й
В Барселоне завершилась основная гонка Гран-при Испании Формулы-3. Победителем стал испанец гонщик «Кампос Рейсинг» Пепе Марти, вторым финишировал Франко Колапинто, замкнул тройку лучших Дино Беганович.
03.06 / 09:23
О`Салливан выиграл спринт в Барселоне, Бедрин — 11-й
В Барселоне (Испания) завершился спринт Формулы-3. Победителем стал британец Зак О'Салливан, второе место на подиуме занял его соотечественник Люк Браунинг, а третье место занял итальянец Леонардо Форнароли. Российский гонщик Никита Бедрин показал 14-е время.
02.06 / 13:59
пилот Марти выиграл квалификацию Формулы-3 в Испании, Бедрин – 14-й
Пилот Пепе Марти («Кампос Рейсинг») показал лучшее время в квалификации Формулы-3 в Барселоне. Второй результат продемонстрировал Тейлор Барнард («Йензер Моторспорт»). Топ-3 замкнул третьим Франко Колапинто, представляющий «МП Моторспорт».
27.05 / 09:54
общество Марти выиграл спринтерскую гонку Ф-3 в Монако, Бортолето — 6-й, Бедрин — 15-й
В Монако завершилась спринтерская гонка этапа Формулы-3 в Монако. Победу по итогам заезда одержал испанский гонщик «Кампос Рейсинг» Пепе Марти, вторым финишировал Леонардо Форнароли.
04.03 / 13:20
расследование пилот Марти выиграл гонку Ф-3 в Бахрейне, Колапинто — второй, Бедрин — 17-й
Завершилась гонка Формулы-3 Гран-при Бахрейна. Первым финишировал Пепе Марти, второе место — у Франко Колапинто, а замкнул тройку лучших Кайо Коллет. Российский гонщик Никита Бедрин показал 17-й результат.
04.03 / 13:36
Яндекс пилот Никита Бедрин финишировал 17-м в первой гонке Ф3 в Бахрейне
Российский пилот Никита Бедрин завершил свою первую гонку в Международной Формуле 3, которая состоялась в субботу на трассе Сахир в Бахрейне.