Марта Олсбю Рейселанд - главные новости

13.02 / 22:19
золото общество семья "Утраченные награды" Украины и новый лидер рейтинга – результаты Олимпиады за 13 февраля
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеЮлия Джима до последнего огневого рубежа имела все шансы попасть в призеры.Если норвежская биатлонистка Марте Олсбю Рейселанд вырвалась вперед больше, чем на минуту и ​​уже гарантировала себе золото, то за серебро и бронзу развернулась борьба между пятью-семью биатлонистками. Но два промаха у Джимы, как результат, два круга штрафов. В итоге Джима финишировала 13-ой.И это самый лучший результат среди украинок.
21.03 / 21:30
нео Итоги Кубка мира сезона-2020/21. Экхофф - первая, Миронова и Кайшева в двадцатке сильнейших
Норвежская биатлонистка Тирилл Экхофф, досрочно выигравшая Большой хрустальный глобус, в итоге набрала 1152 очка.Второй стала ее соотечественница Марте Олсбю Рейселанд, у нее 963 очка, третьей - немка Франциска Пройсс, заработавшая 840 очков.Двадцатку лучших биатлонисток мира замкнули две россиянки: Светлана Миронова (440 очков) и Ульяна Кайшева (394).БиатлонКубок мира. Женщины.
20.03 / 17:11
погода самит «У нас есть повод для оптимизма». Губерниев - о женском пасьюте на этапе Кубка мира в Швеции
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил мнение о выступлениях женской сборной в пасьюте на заключительном этапе Кубка мира в Швеции. «Ветер просто превзошел все рекорды.
27.02 / 09:05
биатлон Норвегия объявила состав на этапы КМ в Нове-Место
Биатлон. Стал известен состав сборной Норвегии на этапы Кубка мира в Нове-Место (Чехия).
14.02 / 18:30
спорт Россиянки провалили спринт на ЧМ по биатлону и обновили антирекорд
В итальянском городе Антхольц-Антерсельва завершилась спринтерская гонка среди женщин, которая проходила там в рамках чемпионата мира по биатлону. Победу одержала норвежская биатлонистка Марте Олсбю Рёйселанд.