Марта Крокстад Юхансен - главные новости

19.12 / 14:57
спорт Беларусь Белорусские биатлонисты заняли 6-е место в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU
19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские биатлонисты Алина Пильчук, Юлия Ковалевская, Сергей Бочарников, Иван Тулатин заняли 6-е место в смешанной эстафете на этапе Кубка IBU в Австрии, сообщает корреспондент БЕЛТА.
05.08 / 21:31
спорт Ханна Кебингер выиграла биатлонный масс-старт на фестивале Blink
В Санднесе (Норвегия) в рамках ежегодного лыжероллерного фестиваля Blink прошёл женский биатлонный масс-старт. Его победительницей стала представительница Германии Ханна Кебингер, второе место заняла её соотечественница Анна Вайдель. Третья строчка в итоговом протоколе досталась француженке Лу Жанмонно.
16.12 / 19:14
Биатлон: Валя Семеренко четвертая на Кубке IBU
Без победы в австрийском Обертиллиахе украинку оставил единственный промах на огневом рубеже. Украинская биатлонистка Валентина Семеренко финишировала четвертой в индивидуальной гонке на 15 км на этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе. Отметим, что украинка лидировала всю дистанцию, однако допустила один промах который и оставил ее без золотой медали.
16.12 / 15:58
общество Буртасова стала пятой в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Обертиллиахе
Российская биатлонистка Евгения Буртасова заняла пятое место в индивидуальной гонке на третьем этапе Кубка IBU в австрийском Обертиллиахе.Россиянка финишировала с отставанием от лидера в одну минуту три секунды.Победу одержала шведка Элизабет Хогберг с результатом 43 минуты 44,4 секунды.