Маркус Йоханссон - главные новости

31.03 / 17:46
спорт конференция курс «Колорадо» — лучший клуб НХЛ в рейтинге ESPN, «Тампа» — седьмая, «Вашингтон» — 12-й
Издание ESPN на официальном сайте представило рейтинг лучших команд лиги на настоящий момент.Первое место занимает лидер Западной конференции — «Колорадо Эвеланш». В пятёрку лучших также вошли: «Каролина Харрикейнз», «Калгари Флэймз», «Флорида Пантерз» и «Нью-Йорк Рейнджерс».
19.03 / 22:02
НХЛ хоккей видео хк вашингтон кэпиталз Овечкин привёз гол в свои ворота в матче с "Миннесотой", проведя неудачный силовой приём. Видео
Хоккей. В эти минуты на арене "Эксел Энерджи-центр" в Сент-Поле проходит матч регулярного сезона НХЛ между "Миннесотой" и "Вашингтоном".
02.01 / 18:13
конференция звезда Дом и интерьер «Вашингтон» — вторая команда НХЛ по количеству игроков, которые набрали 10+ очков в сезоне
«Вашингтон Кэпиталз» является второй командой НХЛ по количеству игроков, которые набрали 10 и более очков в сезоне, сообщает NHL Network. У «столичных» таких игроков 15.
23.03 / 21:27
конференция самит Дом и интерьер The Athletic о «Вашингтоне»: Самсонов не внушает доверия. Овечкина и Карлсона недостаточно
Обозреватель The Athletic Дом Лущишин оценил шансы команд НХЛ на Кубок Стэнли после дедлайна. «Вашингтон Кэпиталз» он отправил в разряд клубов с наименьшими шансами на победу в плей-офф. «Сильный старт вселил большие надежды на то, что «Кэпиталз» вернутся к статусу претендента на кубок, но с тех пор команда значительно замедлилась, так что они были переведены в разряд „остальные“.
24.01 / 08:19
спорт конференция чемпионат «Сиэтл» обыграл «Флориду», Бобровский отразил 24 броска
«Флорида Пантерз» на выезде уступил «Сиэтл Кракен» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Игра, которая прошла на льду «Климат Пледж-Арены», завершилась со счётом 5:3 в пользу команды из штата Вашингтон.В составе «Сиэтла» шайбы забросили Маркус Йоханссон (26-я минута), Янни Гурд (31-я), Колин Блэквелл (31-я), Мэйсон Эпплтон (41-я) и Калле Ярнкрок (60-я).
20.04 / 07:50
НХЛ "Миннесота" обыграла "Аризону" в гостевом матче НХЛ
"Миннесота" обыграла "Аризону" в гостевом матче Национальной хоккейной лиги. Игра завершилась с результатом 5:2. Со стороны победителей заброшенными шайбами отметились на 10, 24, 30, 47 и 58 минутах встречи Кирилл Капризов, Джордан Гринвэй , Маркус Йоханссон, Кевин Фиала, Йонас Бродин (забил в пустые ворота). У команды соперника на 15 и 41 минутах забили Кристиан Фишер и Алекс Голигоски.
20.04 / 07:44
НХЛ хоккей Гол Капризова помог "Миннесоте" выиграть у "Аризоны" в матче НХЛ
Российский хоккеист Кирилл Капризов открыл счет в игре, забив шайбу на десятой минуте матча. Также отличились его одноклубники — Джордан Гринвэй, Маркус Йоханссон, Кевин Фиала и Йонас Бродин. У "Аризоны" голы на свой счет записали Кристиан Фишер и Алекс Голигоски.
20.04 / 07:10
происшествия спорт "Миннесота" обыграла "Аризону" в матче НХЛ благодаря голу Капризова
"Аризона" проиграла "Миннесоте" с разгромным счетом 2:5. В составе победителей шайбу в ворота соперника забили Кирилл Капризов (10-я минута), Джордан Гринвэй (24), Маркус Йоханссон (30), Кевин Фиала (47), Йонас Бродин (58, в пустые ворота). У "Аризоны" отличились Кристиан Фишер (15) и Алекс Голигоски (41).
26.03 / 06:20
спорт чемпионат нео Капризов отметился голом в ворота "Сент-Луиса"
Хоккеисты "Миннесота Уайлд" взяли верх над "Сент-Луис Блюз" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. На своей площадке "дикари" обыграли "блюзменов" со счетом 2:0.
04.02 / 06:56
спорт чемпионат пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Четыре матча «Миннесоты» Капризова отложены из-за коронавируса
Четыре матча регулярного чемпионата НХЛ с участием «Миннесоты» перенесены на более поздний срок, сообщает пресс-служба лиги.«Уайлд» внесли в список недоступных игроков еще пятерых хоккеистов. К находившемуся ранее на карантине Маркусу Фолиньо добавились Ник Бьюгстад, Ник Бонино, Джоэл Эрикссон, Маркус Йоханссон и Джаред Сперджен.Таким образом, ближайший матч «Миннесоты» состоится не ранее 12 февраля.Добавим, что «Уайлд» занимают третью строчку в турнирной таблице Западного дивизиона, набрав 12 очков в 11 матчах.
29.01 / 07:13
спорт чемпионат Шайба Капризова помогла «Миннесоте» переиграть «Лос-Анджелес»
«Миннесота» обыграла «Лос-Анджелес» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 5:3.В составе победителей отличились Маркус Йоханссон, Кевин Фиала, Кирилл Капризов, Ник Бьюгстад и Джоэль Эрикссон. У гостей шайбы на свой счет записали Дастин Браун, Дрю Даути и Алекс Иафалло.Капризов, проводящий дебютный сезон в НХЛ, в восьми матчах заработал 7 (2+5) очков.«Миннесота» набрала 10 очков в восьми матчах и занимает второе место в турнирной таблице Западного дивизиона.
17.01 / 13:01
НХЛ хоккей рекорд Кирилл Капризов помог "Миннесоте" установить историческое достижение в НХЛ
Матч регулярного чемпионата НХЛ между "Лос-Анджелес Кингз" и "Миннесотой Уайлд" завершился минувшей ночью на арене Стэйплс-центр. Проигрывая со счетом 1:3, гости забили три шайбы и победили в овертайме. В составе "Миннесоты" отличились Мэтт Дамба, Йоэль Эрикссон, Райан Сутер и Маркус Йоханссон, которому ассистировал россиянин Кирилл Капризов. У хозяев заброшенными шайбами отметились Габриэль Виларди, Блейк Лизотт и Андреас Атанасиу.
17.01 / 11:40
спорт чемпионат Россиянин Каприсов сделал победную передачу в матче "Миннесоты" и "Лос-Анджелеса"
Хоккеисты "Миннесоты" одержали волевую победу над "Лос-Анджелесом" в матче регулярного чемпионата НХЛ, завершившемся на стадионе Стэйплс-центр. В составе гостей шайбы забросили Мэтт Дамба, Йоэль Эрикссон, Райан Сутер и Маркус Йоханссон. За "Лос-Анджелес" отличились Габриэль Виларди, Блейк Лизотт и Андреас Атанасиу.
17.01 / 09:23
спорт чемпионат Передача Капризова в овертайме помогла «Миннесоте» победить «Лос-Анджелес» в матче НХЛ
«Миннесота Уайлд» одержали победу над «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе, завершилась со счётом 4:3 в пользу гостей.В основное время за «Миннесоту» забили Мэтт Дамба, Йоэль Эрикссон и Райан Сутер.
17.01 / 09:01
спорт история чемпионат Победная передача Кирилла Капризова в овертайме матча «Миннесота» — «Кингз». Видео
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Миннесоту Уайлд». Встреча прошла в Лос-Анджелесе на стадионе Стэйплс-центр и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3 За «Миннесоту» забивали Мэтт Дамба, Йоэль Эрикссон и Райан Сутер.
17.01 / 08:00
спорт чемпионат Голевая передача Капризова помогла «Миннесоте» победить «Лос-Анджелес»
«Миннесота Уайлд» в овертайме переиграла «Лос-Анджелес Кингс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
17.01 / 07:55
спорт чемпионат «Миннесота» в овертайме вырвала победу у «Кингз», Капризов – без очков
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Лос-Анджелес Кингз» принимал «Миннесоту Уайлд». Встреча прошла в Лос-Анджелесе на стадионе Стэйплс-центр и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3 За «Миннесоту» забивали Мэтт Дамба, Йоэль Эрикссони и Райан Сутер.