Маркус Розенберг - главные новости

29.11 / 08:41
футбол спорт общество семья Победа «Астаны» над МЮ, провал киевского «Динамо», триллеры в Гааге и Будапеште: главные события 5-го тура Лиги Европы
«Астана» сенсационно одержала волевую победу над «Манчестер Юнайтед». Киевское «Динамо» на выезде уступило «Мальмё» благодаря голу 37-летнего ветерана Маркуса Розенберга на шестой добавленной минуте.
23.06 / 01:52
спорт пенсия Скаут, который привёл в «Аякс» Ибрагимовича и Эриксена, покинет клуб после 25 лет работы
Датчанин Джон Стин Ольсен 1 июля завершит работу в амстердамском «Аяксе», сообщает Voetbal International со ссылкой на датское издание BT. Известный футбольный скаут работал в «Аяксе» в течение 25 лет, руководя скандинавским направлением.
29.11 / 01:39
спорт Киевское "Динамо" упустило ничью в игре с "Мальме", пропустив на 96-й минуте
В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы киевское "Динамо" на поле стадиона "Сведбанк" в шведском Мальме проиграло местной одноименной команде со счетом 3:4.
29.11 / 01:03
спорт Лига Европы «Мальме» в компенсированное время матча вырвал победу у киевского «Динамо»
Встреча прошла на стадионе «Сведбанк» и завершилась со счетом 4:3 в пользу шведской команыд, в составе которой голами отметилис Расмус Бенгтссон (2-я минута), Маркус Розенберг (48, 90+6) и Эрдаль Ракип (57), у киевлян отличились Виталий Миколенко (18), Виктор Цыганков (39) и Беньямин Вербич (77).