Маркос Лопес - главные новости

19.09 / 08:31
происшествия спорт Дом и интерьер Гол и передача Дриусси не спасли «Остин» от поражения в матче с «Сан-Хосе»
В матче американской Высшей футбольной лиги MLS «Остин» дома уступил «Сан-Хосе Эртквейкс» со счётом 3:4. В составе хозяев голом и результативной передачей отметился бывший игрок питерского «Зенита» Себастьян Дриусси.
04.04 / 22:16
спорт чемпионат «Валенсия» уступила «Кадису», Черышев вышел на 73-й минуте
«Кадис» нанес поражение «Валенсии» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Испании – 2:1.Счет на 14-й минуте встречи открыл защитник «Кадиса» Хуан Кала. Гости отыгрались спустя пять минут, усилиями Кевина Гамейро.Матч был прерван на 36-й минуте встречи.
07.02 / 18:09
спорт Дом и интерьер «Реал Сосьедад» разгромил «Кадис». Исак и Оярсабаль забили по два мяча
В 22-м туре чемпионата Испании «Реал Сосьедад» дома разгромил «Кадис» с результатом 4:1. В составе хозяев дубли оформили Микель Оярсабаль и Александер Исак.