Марко Симич - главные новости

27.03 / 19:04
происшествия спорт чемпионат Черногория разгромила Гибралтар и возглавила группу G отборочного турнира чемпионата мира 2022 года
Счет открыл нападающий хозяев Фатос Бечирай на 26-й минуте. Через четыре минуты Рис Стач забил ответный мяч, реализовав 11-метровый, однако еще до перерыва Марко Симич вывел черногорцев вперед.Во втором тайме Жарко Томашевич на 53-й минуте и Стефан Йофетич на 80-й довели результат до крупного.Таким образом, сборная Черногории возглавила свою группу, однако имеет на одну игру больше конкурентов.В следующем матче подопечные Фарука Хаджибегича также дома примут Норвегию, гибралтарцы на своем поле сыграют с Нидерландами.Отборочный матч чемпионата мира 2022 года Группа G.
14.10 / 13:07
футбол спорт конфликт Лига Наций Люксембуржец из ФК «Уфа» заработал удаление в матче за сборную
Матч Лиги наций между сборными Люксембурга и Черногории закончился массовой дракой.Как пишет РБК, конфликт произошел между игроком «Уфы» Оливье Тиллем, который выступал за люксембуржцев, и черногорцем Марко Янковичем. В итоге оба футболиста получили красные карточки, а еще один участник драки, игрок сборной Черногории Марко Симич, был удален с поля.Отметим, что сама встреча завершилась победой люксембуржцев со счетом 2:1.
14.10 / 00:25
спорт Люксембург обыграл Черногорию вышел на первое место в группе Лиги наций
Сборная Люксембурге одержала победу над национальной командой Черногории в матче группового этапа Лиги наций УЕФА.Встреча, прошедшая в Подгорице, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.Сборная Черногории забила первой. На 34-й минуте отличился Игор Митрович.Победу Люксембургу принесли голы Эдвина Муратовича и Даниэля Синани, забивших на 42-й и 86-й минутах.Уже в компенсированное ко второму тайму время в составе хозяев поля были удалены Марко Янкович и Марко Симич, а в составе гостей — Оливье Тилл.Таким образом Люксембург набрав 9 очков вышел на первое место в турнирной таблице группы 1 дивизиона C.
13.10 / 23:51
спорт закон УЕФА ПАСЕ Люксембург обыграл Черногорию и возглавил свою группу в Лиге наций
В матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА сборная Люксембурга на выезде обыграла национальную команду Черногории со счётом 2:1. Встреча состоялась в Подгорице на стадионе «Под Горицом».