Марко Манкоз - главные новости

07.07 / 23:43
происшествия спорт золото Команда украинца выбила «Лацио» из чемпионской гонки в матче с VAR и незабитым пенальти
Претендент на золотые медали чемпионата Италии «Лацио» сенсационно проиграл одному из аутсайдеров турнира «Лечче» в матче 31-го тура Серии А. Проблемы у римлян возникли уже на второй минуте, но арбитр не засчитал взятие ворот после использования системы VAR.
22.06 / 22:58
происшествия спорт общество «Милан» разгромил «Лечче» в 27-м туре Серии А
Встреча прошла в Лечче и завершилась в пользу гостей.В составе «россонери» отличились Самуэль Кастильехо, Джакомо Бонавентура, Анте Ребич и Раф
22.06 / 22:55
«Милан» разгромил на выезде «Лечче»
Встреча итальянской серии А «Лечче» – «Милан» завершилась с результатом 1:4.
22.06 / 22:41
происшествия спорт Дом и интерьер Серия А. "Милан" разгромил "Лечче", "Фиорентина" и "Брешия" сыграли вничью
В матче 27-го тура чемпионата Италии "Милан" на поле стадиона "Виа Дель Маре" в Лечче разгромил местную одноименную команду со счетом 4:1. У победителей встречи голами отметились Саиуэль Кастильехо (26-я минута), Джакомо Бонавентура (55), Анте Ребич (57) и Рафаэл Леау, а у хозяев поля единственный мяч забил Марко Манкозу, реализовавший пенальти на 54-й минуте.
22.06 / 22:34
происшествия спорт закон «Милан» разгромил «Лечче» в матче Серии А
В матче 27-го тура чемпионата Италии «Лечче» уступил «Милан» со счётом 1:4. Встреча состоялась в Лечче на стадионе «Виа Дель Маре». Обслуживал матч Паоло Валери.
09.02 / 19:04
спорт ФК Наполи «Наполи» на своем поле проиграл «Лечче»
Матч 23-го тура чемпионата Италии «Наполи» – «Лечче» завершился со счетом 2:3.
27.10 / 22:40
спорт «Ювентус» сыграл вничью с «Лечче» в девятом туре Серии А
Встреча прошла в Лечче и завершилась со счётом 1:1.В составе действующих чемпионов Италии на 50-й минуте с пенальти отличился Пауло Дибала. Хозяе
27.10 / 05:13
происшествия спорт общество Соперник "Локо" по Лиге чемпионов "Ювентус" не смог обыграть аутсайдера серии А
В матче девятого тура итальянской серии А туринский "Ювентус" на поле "Виа Дель Маре" в Лечче сыграл вничью с местной одноименной командой – 1:1. Оба мяча в игре были забиты с пенальти.
27.10 / 01:53
спорт ФК Ювентус роналду криштиану «Ювентус» без Роналду не смог обыграть «Лечче», прервав свою серию из пяти побед в серии А
Встреча прошла на стадионе «Виа Дель Маре» и завершилась со счетом 1:1. В составе туринской команды голом отметился Пауло Дибала (50-я минута, пен.). У хозяев поля отличился Марко Манкозу (56, пен.).
22.09 / 19:30
спорт Дубль Льоренте помог «Наполи» разгромить «Лечче» в Серии А
Встреча, прошедшая на стадионе «Виа дель Маре», завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.Победу «Наполи» принесли голы Лоренцо Инсинье, Фабиана Руиса и Фернандо Льоренте, оформившего дубль.