Марко Лодадио - главные новости

23.10 / 15:14
закон общество чемпионат Российский гимнаст Климентьев завоевал бронзу чемпионата мира
Россиянин Григорий Климентьев завоевал бронзовую медаль в упражнениях на кольцах на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в японском Китакюсю. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
12.04 / 20:35
спорт история чемпионат Итальянцы и британки выиграли командные соревнования на ЧЕ по спортивной гимнастике
В Анталье (Турция) прошли командные соревнования в рамках чемпионата Европы – 2023 по спортивной гимнастике. Титулы впервые в истории своих стран завоевали мужская команда Италии и женская сборная Великобритании. Спортивная гимнастика.
23.10 / 18:29
Telegram чемпионат Беларусь ЧМ по спортивной гимнастике: продолжаются финальные розыгрыши наград
На чемпионате мира по спортивной гимнастике продолжается розыгрыш наград в финалах отдельных видов.Сегодня в женских соревнованиях в опорном прыжке победу одержала бразильянка Ребека Андраде. Она опередила итальянку Азию Д'Амато.
23.10 / 15:01
золото чемпионат Гимнаст Григорий Климентьев завоевал бронзу ЧМ в упражнении на кольцах
Российский гимнаст Григорий Климентьев завоевал бронзовую медаль в упражнении на кольцах на чемпионате мира в Китакюсю (Япония). Климентьев показал одинаковый результат по трудности и исполнению с итальянцем Сальваторе Мареска (по 14,833), и организаторы вручили две бронзовые награды.
23.10 / 14:57
спорт чемпионат Климентьев завоевал бронзу на чемпионате мира по спортивной гимнастике
Другие. Российский гимнаст Григорий Климентьев завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по спортивной гимнастике.
23.10 / 14:45
закон золото чемпионат Российский гимнаст Климентьев стал бронзовым призером чемпионата мира в соревнованиях на кольцах
Российский гимнаст Григорий Климентьев завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира, проходящем в японском Китакюсю.В упражнении на кольцах спортсмен получил от судей 14,833 балла.
23.10 / 14:43
золото чемпионат Климентьев выиграл бронзу в упражнениях на кольцах на ЧМ в Японии
Россиянин Григорий Климентьев завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по спортивной гимнастике в японском Китакюсю.20-летний гимнаст набрал 14,833 балла в упражнениях на кольцах. Это его первая медаль на чемпионатах мира.Также бронзовая награда досталась Сальваторе Мареске из Италии, который набрал столько же баллов в одинаковой по трудности программе.Золотую медаль завоевал Лань Синюй (15,200) из Китая.