Марко Ливая - главные новости

08.10 / 23:42
футбол спорт чемпионат Хорватия разгромила Кипр в квалификации ЧМ-2022
Сборная Хорватии по футболу взяла верх над Кипром в матче квалификации чемпионата мира 2022 года.Встреча, прошедшая на стадионе «АЕК-Арена» в Ларнаке, завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.В компенсированное время первого тайма отличился Иван Перишич (45+2'). На 54-й минуте подопечные Златко Далича имели шанс удвоить преимущество, но Лука Модрич не реализовал пенальти.
12.12 / 16:25
спорт общество чемпионат Хорватия – самая близкая сборная к русскому футболу среди полуфиналистов ЧМ-2022: от нее в Россию приезжали шесть человек
• Деян Ловрен. С 2020-го выступает за «Зенит», в составе которого дважды взял чемпионат России и трижды выиграл Кубок страны. Стал одним из двух легионеров, которые поехали от клубов РПЛ на ЧМ-2022 в Катаре.
27.11 / 20:59
происшествия спорт чемпионат Хорватия разгромила Канаду и вышла в лидеры квартета F
В матче второго тура группового раунда чемпионата мира сборная Хорватии победила команду Канады со счетом 4:1.
09.11 / 21:46
футбол чм-2022 Вице-чемпионы мира определились с заявкой на ЧМ-2022
Хорватия — серебряный призер ЧМ-2018 (Фото:Федерация футбола Хорватии via Instagram) Сборная Хорватии определилась с заявкой команды на чемпионат мира по футболу, который 20 ноября начнется в Катаре.Главный тренер серебряных призеров чемпионата мира 2018 года Златко Далич внес в заявку сборной 26 футболистов, среди которых и обладатель Золотого мяча и лидер команды Лука Модрич, сообщает официальный сайт Федерации футбола Хорватии.Состав сборной Хорватии:Вратари: Доминик Ливакович (Динамо Загреб), Ивица Ивушич (Осиек), Иво Грбич (Атлетико)Защитники: Йошка Гвардиол (РБ Лейпциг), Деян Ловрен (Зенит), Борна Соса (Штутгарт), Йосип Юранович (Селтик), Иосиф Шутало (Динамо Загреб), Домагой Вида (АЕК), Мартин Эрлич (Сассуоло), Йосип Станишич (Бавария), Борна Барышич (Рейнджерс)Полузащитники: Лука Модрич (Реал), Марсело Брозович (Интер), Матео Ковачич (Челси), Марио Пашалич (Аталанта), Ловро Маджер (Ренн), Никола Влашич (Торино), Лука Сучич (Зальцбург), Кристиан Якич (Айнтрахт)Нападающие: Иван Перишич (Тоттенхэм), Бруно Петкович (Динамо Загреб), Андрей Крамарич (Хоффенхайм), Анте Будимир (Осасуна), Марко Ливая (Хайдук), Мислав Оршич (Динамо Загреб)На групповом этапе Хорватия сыграет с Бельгией, Канадой и Марокко.Ранее заявку на чемпионат мира в Катаре объявила сборная Бразилии.Теги:   Футбол ЧМ-2022 Сборная Хорватии
09.11 / 14:40
футбол Ловрен попал в заявку сборной Хорватии на чемпионат мира в Катаре
Голкиперы: Доминик Ливакович, Ивица Ивушич, Иво Грбич.Защитники: Домагой Вида, Деян Ловрен, Борна Баришич, Йосип Юранович, Йошко Гвардиол, Борна Соса, Йосип Станишич, Мартин Эрлич, Йосип Шутало.Полузащитники: Лука Модрич, Матео Ковачич, Марсело Брозович, Марио Пашалич, Никола Влашич, Ловро Майер, Кристиян Якич, Лука Сучич.Нападающие: Иван Перишич, Андрей Крамарич, Бруно Петкович, Мислав Оршич, Анте Будимир, Марко Ливая.
09.11 / 14:00
чемпионат Ловрен, Влашич и Пашалич — в заявке сборной Хорватии на ЧМ-2022
Сборная Хорватии объявила свой состав на чемпионат мира — 2022 года в Катаре. В заявку команды Златко Далича вошёл защитник «Зенита» Деян Ловрен, экс-полузащитник ЦСКА Никола Влашич и бывший игрок «Спартака» Марио Пашалич.
29.11 / 22:42
спорт чемпионат АЕК Карреры обыграл в гостях «Астерас», одержав четвертую победу кряду в греческой суперлиге
В десятом туре чемпионата Греции «Астерас» на своем поле проиграл афинскому АЕКу с результатом 1:2.После первого тайма была ничья. Хорват Марко Ливая вывел гостей вперед на 13-й минуте, аргентинец Херонимо Барралес восстановил равновесие на 44-й.Победу АЕКу принес точный удар иранского нападающего Карима Ансарифарда после передачи украинца Евгения Шахова.Афинская команда, с которой работает бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, одержала четвертую победу подряд и занимает третье место, набрав 19 очков в восьми встречах.
06.11 / 01:45
футбол Лига Европы Заря Заря - АЕК 1:4: видео голов и обзор матча
Луганская Заря уступила АЕКу в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы. Поединок состоялся в Запорожье и завершился со счетом 4:1 в пользу гостей.
06.11 / 01:00
происшествия спорт АЕК Карреры разгромил «Зарю» благодаря дублю Ливаи
Греческий АЕК, который возглавляет бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера, разгромил на выезде украинскую «Зарю» в матче группового этапа Лиги Европы (4:1).Голы у афинян провели Муамер Танкович, Петрос Манталос и бывший форвард казанского «Рубина» Марко Ливая, оформивший дубль.Единственный мяч «Зари» забил Владислав Кочергин.Ранее сообщалось, что ЦСКА уступил «Фейеноорду» и потерпел первое поражение в Лиге Европы-2020/21.
19.09 / 22:53
спорт чемпионат АЕК Карреры стартовал в чемпионате Греции с победы над «Панетоликосом»
Матч второго тура чемпионата Греции «Панетоликос» – АЕК завершился с результатом 0:2. На 68-й минуте счет открыл хорватский нападающий афинян Марко Ливая после передачи Петроса Манаталоса.
12.01 / 23:12
АЕК впервые проиграл под руководством Карреры, уступив чемпиону Греции ПАОКу
В игре 18-го тура чемпионата Греции ПАОК на своем поле обыграл АЕК со счетом 1:0. Единственный гол на 57-й минуте забил с пенальти португалец Виейринья.
18.12 / 23:25
происшествия спорт Каррера одержал вторую победу в чемпионате Греции
В матче 15-го тура чемпионата Греции жёлто-чёрные одолели на своём поле «Астерас» (2:1). Голы у победителей провели Петрос Манталос, реализовавший пенальти в дебюте игры, и хорват Марко Ливая, знакомый российским болельщикам по выступлениям за казанский «Рубин». Единственный мяч за гостей забил в концовке Луис Тейхейро. В турнирной таблице.