Марко Гросс - главные новости

13.03 / 13:10
спорт курс военные Сборная Германии выиграла супермикст на этапе Кубка IBU в Риднау
Немецкие биатлонисты Анна Вайдель и Марко Гросс победили в супермиксте на этапе Кубка IBU по биатлону в Риднау (Италия). Вторыми стали спортсмены из Франции Лу Жанмонно и Эмильен Клод, а замкнули тройку призёров норвежские биатлонисты Рагнхильд Фемстейневик и Сверре Дален Аспенс. Напомним, российские биатлонисты не участвуют на оставшихся этапах Кубка IBU.
29.01 / 21:51
спорт общество чемпионат Норвежцы Арнеклейв и Стремсхайм победили в одиночной смешанной эстафете на ЧЕ по биатлону
На чемпионате Европы по биатлону в Ленцерхайде (Швейцария) завершилась одиночная смешанная эстафета. Победу по итогам гонки одержали норвежские биатлонисты Юни Арнеклейв и Эндре Стрёмсхейм. Биатлон.
12.03 / 16:08
связь спорт военные Немец Филипп Хорн выиграл пасьют на этапе Кубка IBU, сын Рико Гросса завоевал бронзу
В Риднау (Италия) завершилась мужская гонка преследования в рамках восьмого этапа Кубка IBU. Её победителем стал немец Филипп Хорн, вторым финишировал норвежец Эрленд Бьонтегорд, третье место занял Марко Гросс (сын четырёхкратного олимпийского чемпиона Рико Гросса). Биатлон.
10.03 / 17:15
санкции спорт военные Норвежский биатлонист Эрлен Бьонтегорд выиграл спринт на восьмом этапе Кубка IBU в Риднау
В Риднау-валь-Риданна (Италия) в рамках восьмого этапа Кубка IBU завершился мужской спринт на 10 км. Победителем гонки стал норвежский биатлонист Эрлен Бьонтегорд. Он допустил 1 промах и преодолел дистанцию за 24 минуты 33,6 секунды.
05.03 / 14:49
спорт Четыре немецких биатлониста попали в топ-5 в финале суперспринта на 7-м этапе Кубка IBU
Немецкий биатлонист Филипп Хорн стал победителем суперспринта на седьмом этапе Кубка IBU в швейцарском Ленцерхайде. Спортсмен прошёл дистанцию в 6 км за 17 минут 23,8 секунды и допустил один промах (0+1+0+0) на четырёх огневых рубежах. Кубок IBU.
11.09 / 17:51
биатлон спорт чемпионат Пидручный и Прима — в топ-6 спринта на чемпионате Германии по летнему биатлону
Украинцы Дмитрий Пидручный и Артем Прима успешно выступили в спринтерской гонке в рамках чемпионата Германии по летнему биатлону.