Марко Дивкович - главные новости

30.07 / 01:48
спорт конференция Полиция Польские фанаты устроили беспорядки в Дании, напав на местных болельщиков
Польские фанаты «Погони» из Щецина, присутствовавшие на выездном матче квалификации Лиги конференций с «Брондбю» в одноимённом датском городе, устроили массовое побоище как на трибунах, так и за пределами стадиона, сообщает TV2. После ничьей 1:1 в первой игре «Брондбю» на своём поле разгромил «Погонь» со счётом 4:0 – до перерыва дублем отметился Симон Хедлунд, а во втором тайме по голу добавили Матиас Квистгорден и Марко Дивкович.
04.08 / 23:37
происшествия спорт конференция «Твенте» и «Брондбю» одержали победы в матчах квалификации Лиги конференций
Сегодня, 4 августа, «Твенте» (Нидерланды) и «Брондбю» (Дания) провели первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги конференций сезона-2022/2023. «Твенте» в гостях обыграл сербский клуб «Чукарички» со счётом 3:1. В составе клуба из Нидерландов отличились Дан Ротс (8-я минута), Михел Влап (30-я минута) и Джошуа Бренет (43-я минута).
11.02 / 17:57
спорт чемпионат Голы Дзюбы и Алипа принесли «Зениту» победу в товарищеском матче с «Брондбю»
В товарищеском матче в Португалии датский «Брондбю» встречался с «Зенитом». Игра прошла на стадионе «Алгарве» в Фару и завершилась победой санкт-петербургского клуба со счётом 2:1. На 53-й минуте встречи счёт открыл нападающий «Брондбю» Марко Дивкович.