Марко Далессандро - главные новости

02.07 / 01:55
спорт «Милан» отыгрался со счёта 0:2 в матче 29-го тура Серии А
«Милан» вырвал ничью в выездном матче со СПАЛ (2:2) в 29-м туре чемпионата Италии по футболу.Хозяева забили два мяча уже к 30-й минуте, однако перед перерывом у них был удалён Марко Д'Алессандро.В концовке «Милан» смог уйти от поражения.
20.05 / 23:48
спорт «Читтаделла» проиграла «Монце» в ответном матче, но вышла в финал плей-офф за выход в серию А
«Монца» в ответном матче полуфинала плей-офф за выход в серию А победила на своем поле «Читтаделлу» со счетом 2:0.В составе хозяев отличились Марио Балотелли (58-я минута) и Марко Д'Алессандро (78).Первый матч завершился победой «Читтаделлы» - 3:0. Таким образом, в финал плей-офф вышли подопечные Роберто Вентурато.«Читтаделла» сыграет с «Венецией» в решающем противостоянии за выход в серию А.
02.08 / 22:07
спорт «Фиорентина» в гостях обыграла СПАЛ
В составе команды из Флоренции голами отметились Альфред Дункан (31-я минута), Кристиан Куаме (89-я) и Эрик Пульгар (90+4-я, с пенальти), у хозяев поля отличился Марко Д'Алессандро (39-я).После этой игры «Фиорентина» набрала 49 очков и занимает десятое месте в турнирной таблице серии А, СПАЛ с 20 очками расположился на последнем месте.источник: «Советский спорт»
26.07 / 23:05
спорт СПАЛ сыграл вничью с «Торино», прервав серию из шести поражений кряду
Встреча прошла на стадионе «Паоло Мацца» и завершилась со счетом 1:1.
02.07 / 00:50
спорт ПАСЕ СПАЛ упустил победу над «Миланом» из-за автогола на 94-й минуте
В матче 29-го тура итальянской Серии А «Милан» сыграл вничью со СПАЛом. Встреча, проходившая на стадионе «Паоло Мацца», завершилась со счётом 2:2.