Маркета Вондрусова - главные новости

15.03 / 10:20
спорт политика рубль Расписание и примерное время начала матчей 4-го круга турнира в Индиан-Уэллсе
В ночь на 16 марта состоятся матчи 4-го круга турнира серии «Мастерс» в Индиан- Уэллсе. «Чемпионат» предлагает вашему вниманию расписание и примерно время начала матчей.
22.01 / 09:58
спорт чемпионат Арина Соболенко пробилась в четвертый круг Australian Open
Теннисистка Арина Соболенко прошла в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. Белорусская спортсменка «посеяна» на турнире под вторым номером. В третьем круге Арина Соболенко выиграла у чешки Маркеты Вондрусовой со счетом 4:6, 6:3, 6:1.
20.01 / 05:28
спорт теннис чемпионат Теннисистка Самсонова не сумела выйти в третий круг Australian Open
Российская теннисистка Людмила Самсонова уступила сопернице из Чехии Маркете Вондрусовой в матче второго круга Australian Open, передает ТАСС.Встреча, прошедшая в среду, завершилась со счетом 6:2, 7:5 в пользу 22-летней Вондрусовой.В настоящее время Самсонова занимает 37-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), на ее счету один титул под эгидой организации.Ранее Самсонова вышла во второй круг турнира, победив представительницу США Эмину Бектас.
24.08 / 21:06
спорт WTA Костюк вышла в четвертьфинал турнира в Чикаго
Марта Костюк вышла в 1/4 финала турнира WTA250, который проходит в Чикаго (США).
31.07 / 14:53
спорт общество токен Теннисистка Элина Свитолина завоевала бронзу Олимпиады
Украинская теннисистка Элина Свитолина в матче за третье место Олимпийских игр в Токио обыграла представительницу Казахстана Елену Рыбакину – 1:6, 7:6 (7:5), 6:1. Свитолина четырежды подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из девяти, а у Рыбакиной четыре эйса, пят двойных ошибок и четыре реализованных брейка из семи.
28.07 / 09:32
Олимпийские игры теннис Свитолина вышла в полуфинал Олимпийских игр
Украинская теннисистка Элина Свитолина в 1/4 финала Олимпийских игр в Токио победила итальянку Камилу Джорджи и впервые в своей карьере завоевала путевку в полуфинал.
28.07 / 09:02
спорт токен Стала известна следующая соперница Свитолиной на Олимпиаде
28.07 / 08:34
спорт isport.ua токен Стала известна соперница Свитолиной по полуфиналу Олимпиады
Чешка Вондрусова пробилась в полуфинал на отказе соперницы. Чешская теннисистка Маркета Вондрусова, которая занимает 42-е место в рейтинге WTA, стала соперницей украинки Элины Свитолиной по полуфиналу олимпийского турнира в Токио.
30.03 / 00:00
спорт нео Осака не пустила Мертенс в четвертьфинал турнира в Майами
Японская теннисистка, вторая ракетка мира Наоми Осака в 1/8 финала турнира в Майами в двух сетах за один час 25 минут обыграла представительницу Бельгии Элизу Мертенс – 6:3, 6:3. Осака трижды подала навылет, допустила три двойных ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 14, а у Мертенс, занимающей 17-е место в рейтинге WTA, ни одного эйса, девять двойных ошибок и два реализованных брейка из четырех.
29.03 / 21:17
спорт Барти и Свитолина вышли в четвертьфинал турнира в Майами
Австралийская теннисистка, первая ракетка мира Эшли Барти в 1/8 финала турнира в Майами за один час 55 минут обыграла представительницу Белоруссии Викторию Азаренко – 6:1, 1:6, 6:2. Барти шесть раз подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из 12, а у Азаренко, занимающей 15-е место в рейтинге WTA, два эйса, пять двойных ошибок и три реализованных брейка из десяти.
31.01 / 08:33
спорт Грачёва вышла во второй раунд турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Варвара Грачёва обыграла австралийку Лизетт Кабреру в матче первого раунда турнира Yarra Valley Classic в Мельбурне со счетом 2:1 (2:6, 6:4, 6:2). Встреча продолжалась 1 час и 54 минуты.
31.01 / 08:21
спорт Грачева вышла во второй круг турнира Yarra Valley Classic, Рахимова покидает соревнования
Российская теннисистка Варвара Грачева вышла во второй круг турнира WTA Yarra Valley Classic в Мельбурне.В матче первого раунда россиянка за 1 час и 54 минуты переиграла австралийку Лизетт Кабреру со счетом 2:6, 6:4, 6:2.Следующей соперницей россиянки станет Маркета Вондрусова из Чехии.Еще одна представительница России, Камилла Рахимова, покидает турнир.
19.09 / 20:54
спорт теннис Потерпела разгромное поражение. Свитолина сенсационно вылетела из турнира в Риме
Во второй партии борьбы не получилось вовсе (Фото: REUTERS/Annegret Hilse) Первая ракетка Украины Элина Свитолина потерпела разгромное поражение в ¼ финала турнира в Риме от чешской теннисистки Маркеты Вондрусовой.Первый сет наша соотечественница начала достаточно неплохо. Она смогла навязать сопернице борьбу на ее подачах и была близка к брейку.
02.09 / 22:51
общество семья чемпионат Квитова, Саснович и Кербер пробились в третий круг US Open
Чешская теннисистка, 12-я ракетка мира Петра Квитова во втором круге Открытого чемпионата США в двух сетах за один час 40 минут обыграла представительницу Украины Катерину Козлову – 7:6 (7:3), 6:2. Квитова пять раз подала навылет, допустила семь двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из десяти, а у Козловой, занимающей 99-е место в рейтинге WTA, пять эйсов, четыре двойные ошибки и один реализованных брейк из двух.
02.09 / 21:44
общество чемпионат Путинцева не испытала проблем с белоруской Лапко во втором круге US Open
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева обыграла Веру Лапко из Белоруссии в рамках второго круга Открытого чемпионата США – 6:3, 6:3.Отметим, что Лапко превзошла свою соперницу в подачах навылет (1-0) и проценту реализованных брейк-пойнтах (три из пяти попыток – 60% против пяти из 11 – 55%).