Маркета Вандроушова - главные новости

20.01 / 14:37
спорт теннис чемпионат Арина Соболенко вышла в третий круг Australian Open
Белорусская теннисистка Арина Соболенко пробилась в третий круг Открытого Чемпионата Австралии по теннису. На старте матча против сотой ракетки мира китаянки Ван Синьюй Соболенко вновь заставила болельщиков понервничать.
18.01 / 07:55
спорт Самсонова выиграла в матче первого круга Australian Open
Россиянка Людмила Самсонова в первом круге Australian Open встречалась с американской теннисисткой Эминой Бектас. Встреча проходила в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Корт 12» и завершилась победой российской спортсменки со счётом 7:5, 6:4.
29.07 / 18:14
в мире спорт Свитолина проиграла в полуфинале Олимпиады — будет бороться за бронзу
Фото: eurosport.com В матче за бронзу Свитолина сыграет с представительницей Казахстана Рыбакиной. Украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла в полуфинале Олимпийских игр-2020 чешке Маркете Вандроушовой. Теперь она будет бороться в матче за бронзовую медаль.  Свитолина повела 2:1 в первом сете, но ей не удалось его выиграть — решающим стало поражение на подаче в пятом гейме.  Во втором сете украинка проиграла свою первую подачу, а затем не сумела взять брейк и проиграла матч — 3:6, 1:6.  В матче за бронзовую медаль Свитолина сыграет с представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной. Накануне украинская теннисистка в двух сетах победила итальянку Камилу Джорджи в четвертьфинале.  Источник: TK.Media
30.03 / 13:08
технологии спорт Беларусь Арина Соболенко вышла в 1/4 финала турнира в Майами
В матче 1/8 финала белорусская теннисистка встречалась с чешкой Маркетой Вандроушовой и победила без особых проблем, отдав всего три гейма – 6:1, 6:2.Следующей соперницей Соболенко будет первая ракетка мира – австралийка Эшли Барти.