Марк Шайфле - главные новости

09.03 / 08:57
спорт семья чемпионат «Тампа» пропустила семь шайб от «Виннпега», Кучеров набрал одно очко
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на выезде проиграла «Виннипег Джетс».Встреча завершилась со счетом 7:4 в пользу хозяев, в составе которых дубль оформил Пол Штястны. Еще по одной шайбе забросили Марк Шайфле, Адам Лаури, Люк-Пьер Дюбуа, реализовавший большинство, и Кайл Коннор, отличившийся в меньшинстве.Гости ответили голами Райана Макдоны, Александра Киллорна, Виктора Хедмана, забросившего с передачи Никиты Кучерова, и Росса Колтона.«Виннипег» набрал 60 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице Западной конференции.
24.02 / 08:34
спорт чемпионат «Даллас» с помощью Гурьянова одолел «Виннипег»
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» на своей площадке в овертайме смог сломить сопротивление «Виннипег Джетс».Хозяева победили со счетом 3:2.
17.02 / 08:10
спорт чемпионат Гол Куликова не помог «Миннесоте» обыграть «Виннипег»
«Миннесота» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ проиграла «Виннипегу» со счетом 3:6.За клуб из США забивали Йоэль Эрикссон (11-я минута), Матс Цукарелло (45) и Дмитрий Куликов (57). Отметим, что в двух шайбах поучаствовал другой российский хоккеист «Миннесоты» Кирилл Капризов.У канадской команды хет-трик оформил Марк Шайфле (23, 40, 42), добавим, что во втором cвоем голе он реализовал численное преимущество.
22.02 / 09:23
«Ванкувер» уступил «Виннипегу» в овертайме
По итогам первого периода хозяева вели 2:0 после бросков Брендона Саттера и Элиаса Петтерсона. ВО втором Дюбуа одну шайбу отыграл, а в заключительном отрезке уже гости вышли вперед стараниями Марка Шайфле и Нила Пайонка.
20.02 / 09:04
самит «Виннипег» на выезде выиграл у «Ванкувера»
В первом периоде счет открыл Марк Шайфле. Следующую шайбу зрителям пришлось ждать до самого конца игры: за 1.17 до окончания третьего периода отличился Мэйсон Эпплтон.Команды являются соседями по турнирной таблице Северного дивизиона.