Марк Николаев - главные новости

14.03 / 12:02
общество пресс-служба правительство Пловцы из Ленобласти завоевали 23 медали на соревнованиях
Сборная команда Ленинградской области завоевала 23 медали на Чемпионате и Первенстве Северо-Западного федерального округа по плаванию: шесть золотых, 12 серебряных и пять бронзовых наград. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.Сборную команду Ленинградской области представляли 24 спортсмена, в том числе, сильнейший пловец региона — мастер спорта международного класса Марк Николаев из поселка Сельцо Волосовского района.Петербург на коне: ведущий конкурист Северной столицы завоевал главную награду турнира по конному спортуЧемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию в бассейне 50 метров прошли с 8 по 11 марта в Калининграде.
21.04 / 16:09
президент история чемпионат Чемпионка Европы Кирпичникова и пловец Николаев решили сменить спортивное гражданство
Президент Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников сообщил о том, что два спортсмена запросили у ВФП начать процедуру по смене спортивного гражданства. Это чемпионка Европы Анастасия Кирпичникова и Марк Николаев.
12.11 / 00:45
Пловец Климент Колесников выиграл 50 метров на спине в плей-офф ISL
Российский пловец Климент Колесников одержал победу на дистанции 50 метров на спине в плей-офф Международной лиги плавания (ISL), который проходит в Эйндховене (Нидерланды). Замкнул тройку сильнейших ещё один представитель России Марк Николаев. Мария Темникова стала второй на дистанции 200 м брассом, уступив 1,17 секунды американке Лилли Кинг.
05.09 / 21:55
Малютин победил в финальном заплыве на 200 метров кролем на этапе ISL в Неаполе
Российский спортсмен Мартин Малютин выиграл дистанцию 200 метров кролем на этапе на втором этапе Международной лиги плавания в итальянском Неаполе.Он победил с результатом 1 минута 42,33 секунды.
07.02 / 15:34
дети школы гатчинский район В Ленобласти стартовали соревнования по плаванию среди детей
В Ленинградской области стартовали долгожданные соревнования по плаванию среди детей «Ленинградская лига-2021». Первый этап спортивного состязания собрал в Вырице команды из 14 спортивных школ 47-го региона и Петербурга, сообщает ЛенТВ24 в воскресенье, 7 февраля.Отмечается, что пловцы – девочки и мальчики 2011 и 2012 годов рождения – сегодня борются за призовые места в категориях: 50 метров вольным стилем, 50 метров на спине, а также эстафетное плавание 4х50 метров вольным стилем.В рамках соревнований также прошла автограф-сессия с мастером спорта международного класса по плаванию, серебряным призером Всемирной летней Универсиады, воспитанником школы плавания поселка Сельцо – Марком Николаевым.
22.12 / 14:43
Здоровье и красота Ленинградский пловец лучше всех проплыл 100 метров на спине
Марк Николаев из Центра олимпийской подготовки по водным видам спорта привез золото с XIV международного турнира «Кубок Сальникова»
22.12 / 13:45
культура спорт Здоровье и красота Пловец из Ленобласти взял «золото» на международных соревнованиях по плаванию
С 21 по 22 декабря 2020 года в Санкт-­Петербург проходят международные соревнования по плаванию. XIV международный турнир «Кубок Сальникова» собрал 300 лучших российских пл­овцов.Как рассказала Online47 заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Оксана Лагода, спортсмен из Тосненского района Марк Николаев стал победите­лем на дистанции «Мужчины, 100 метров на спине».
16.12 / 14:46
спорт Спортсмен из Тосненского района завоевал “бронзу” на чемпионате России по плаванию
В Петербурге с 14 по 19 декабря проходит чемпионат России по плаванию с участием более 500 сильнейших спортсменов страны.
16.12 / 10:55
культура чемпионат тосненский район Пловец из Ленобласти взял «бронзу» на чемпионате России по плаванию
Второй день Чемпионата России по плаванию, который проходит в Петербурге, подарил Ленинградской области бронзовую медаль. Как рассказала Online47 заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Ленинградской области Оксана Лагода, спортсмен из Тосненского района показал красивый финальный заплыв на дистанции 100 метров на спине.Алексей Савченко / RusSportImageПо информации Федерации плавания и синхронного плавания Ленинградской области, Марк Николаев из поселка Сельцо (Тосненский район) успешно прошел предварительные этапы, поэтому в финал отобрался с хорошим результатом.
11.07 / 22:33
Не Ефимовой единой. За кем из России стоит следить на ЧМ-2019
Помимо олимпийской квалификации, с правилами которой можно подробно ознакомиться здесь, на ЧМ-2019 будет масса интересного. Тоже с прицелом на Токио, но в смысле не отбора, а бери выше – борьбы за медали. Как нынешней, так и будущей. Прежде всего это относится к плаванию. И не столько синхронному, где мы, конечно, рассчитываем, что россиянки подтвердят свое превосходство и сейчас, и через год, а классическому, то есть, на время.