Мария Высочанская - главные новости

03.10 / 16:30
общество гимнастика новости спорта Пограничная, Оноприенко, Красюк и другие. Известен состав Украины на ЧМ по художественной гимнастике
Стал известен состав сборной Украины на предстоящий чемпионат мира по художественной гимнастике в Японии. Всего страну представят девять спортсменок.
21.05 / 09:22
спорт золото общество google Украинка Оноприенко стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике
Украинка Виктория Оноприенко стала чемпионкой Европы по художественной гимнастике.
20.05 / 19:40
спорт золото общество чемпионат google Сборная Украины по художественной гимнастике выиграла серебро в командном первенстве на ЧЕ-2023
Сборная Украины по художественной гимнастике выиграла серебро на чемпионате Европы-2023 в командном первенстве.
20.03 / 18:09
общество девушки Здоровье и красота чемпионат Дом и интерьер Одиссея украинской олимпийской сборной
Спорт может выходить за рамки политики, пересекать границы, объединять людей и часто даже залечивать раны. Но для сборной Украины по художественной гимнастике это сейчас и нечто большее.  Украинские гимнастки находятся в Греции с помощью Греческого олимпийского комитета, который взял на себя расходы по их участию в чемпионате мира, но мыслями они всегда дома, где идёт война. Диана Баева, украинская гимнастка: "Когда в 2022 году Россия начала масштабное вторжение на украинские земли, у моего отца не было другого выбора, кроме как идти и сражаться.
08.08 / 09:38
происшествия общество Олимпиада-2020 Последний финал Олимпиады: украинки заняли седьмое место в художественной гимнастике
Это был последний финал этой Олимпиады, в котором приняла участие Украина, передает "ДС".
08.08 / 08:20
золото общество олимпиада 2020 Болгария выиграла командное золото Олимпиады в художественной гимнастике
Спортсменки из Болгарии выиграли командное первенство Олимпийских игр в Токио по художественной гимнастике.
07.12 / 15:15
общество война на Донбассе гимнастика дети и родители Художественная гимнастика Дом и интерьер Украинская чемпионка по гимнастике: «Мой отец был последним, кто вышел из Донецкого аэропорта живым»
Мария Высочанская (Фото: gimnastika.pro) Чемпионка Европы по художественной гимнастике Мария Высочанская рассказала о своем отце, который принимал участие в войне на Донбассе. Слова спортсменки приводит Главком.Так, Высочанская рассказала, что даже не допускала, что с отцом может что-то случиться, когда он принимал участие в боевых действиях.Она призналась, что начала понимать, что могла потерять близкого человека только после того, как он вернулся домой после ранения.Гимнастка отметила, что в то время мама старалась ей не рассказывать о войне, чтобы она не отвлекалась от спорта на сторонние вещи.«Очень благодарна маме, что она мне не говорила правды.
07.12 / 13:02
происшествия общество пленные война на Донбассе дети и родители Дом и интерьер Отец - последний, кто вышел живым: украинская чемпионка рассказала, как ее коснулась война на Донбассе
Украинская чемпионка Европы по художественной гимнастике Мария Высочанская рассказала, что ее отец участвовал в войне на Донбассе и был последним, кто вышел живым из Донецкого аэропорта.
30.11 / 00:49
золото общество чемпионат Народная Правда Четыре медали перед кульминацией. Украинский демонстрируют класс на домашнем Евро по гимнастике (фото)
Три золота, два серебра и бронза — такой задел сборной Украины перед заключительным соревновательным днем 36-го чемпионата Европы по художественной гимнастике, который сегодня, 29 ноября, финиширует в Киеве.