Мария Новикова - главные новости

28.01 / 15:07
спорт чемпионат Ксения Гущина выиграла короткую программу на чемпионате Санкт-Петербурга
Российская фигуристка Ксения Гущина стала победителем короткой программы на чемпионате Санкт-Петербурга, который в эти дни проходит в Академии фигурного катания.15-летняя Гущина опередила ставшую второй Софию Захарову лишь на 0,13 балла, третье место заняла Полина Свириденко.Фигурное катание. Чемпионат Санкт-Петербурга.
03.10 / 17:35
Предварительный список участников Мемориала Панина Коломенкина в Петербурге. Женщины
Стал известен предварительный список участниц мемориала Н. А. Панина Коломенкина, который пройдет в Санкт-Петербурге с 5 по 8 октября в Академии фигурного катания Санкт-Петербурга.
27.01 / 02:37
общество журналист пандемия Из Шереметьево в Пекин отправилась первая группа спортсменов из России
В шаге от Олимпиады. Первые российские спортсмены вылетели на Игры в Пекин. До главных стартов – чуть больше недели. Атлетов провожала корреспондент телеканала «МИР 24» Анастасия Лиходедова.
29.05 / 14:05
общество болезнь животный мир Руководитель Агентства ветеринарии Ульяновской области Нина Пелевина возглавила Ветеринарный совет ПФО
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Наша землячка была избрана на должность председателя ветсовета ПФО в Нижнем Новгороде.
04.02 / 22:23
общество Соратник Навального сообщил о новых митингах в его поддержку
Глава сети штабов Навального Леонид Волков заявил, что не будет анонсировать новых акций протеста до весны. Соратник блогера заявил, что протест «надо заканчивать на высокой точке».«Мы не будем проводить митинг в ближайшие выходные… Мы хорошо подготовимся, и проведем его весной, летом», — заявил Волков во время YouTube-шоу «Навальный LIVE».На слова Волкова отреагировала известная в Петербурге участница протестных движений Мария Новикова.
29.12 / 12:43
Урал Эксперт Эксперт объяснила появление аномального леса на Урале
Жителей Урала напугал аномальный лес с березами без коры. Кандидат сельскохозяйственных наук, преподаватель Санкт-Петербургского государственного лесотехнического университета им. С.М. Кирова Мария Новикова в комментарии для «ПолитРоссии» объяснила появление «аномалии».Жители Челябинской области обнаружили близ трассы М5, около Миасса, аномальный л
12.11 / 15:38
чемпионат Фигуристка из Тверской области заняла третье место на этапе Кубка России среди юниорок
Алина Горбачева из Тверской области заняла третье место на четвертом этапе Кубка России по фигурному катанию среди юниорок.
12.11 / 14:58
общество девушки Ученица Тутберидзе Акатьева выиграла этап Кубка России в Казани в соревнованиях юниорок
Софья Акатьева, занимающаяся в группе Этери Тутберидзе, одержала победу на четвёртом этапе Кубка России в Казани в соревнованиях юниорок. Второе место заняла представительница «Ангелов Плющенко» Вероника Жилина. Тройку призёров замкнула Алина Горбачёва из Тверской области.
23.09 / 16:30
технологии общество школы дети и родители Петербурженку вызвали в школу из-за радужного браслета у дочери
В одну из школ Калининского района Петербурга вызвали родителя из-за радужного браслета у ребенка. Об этом сообщила в соцсетях координатор движения «Время» Мария Новикова, которая опубликовала скриншоты переписки.
22.09 / 16:09
политика Шоу бизнес Ученица Тутберидзе Акатьева выиграла первый этап Кубка России в соревнованиях юниорок
Софья Акатьева, занимающаяся в группе Этери Тутберидзе, одержала победу на первом этапе Кубка России в Сызрани в соревнованиях юниорок. Второе место заняла Мария Захарова, а третьей стала Валерия Овчинникова. Кубок России, 1-й этап.
25.07 / 16:07
коррупция общество политика самит В Казани задержали членов "Объединенных демократов" и "Трансперенси Интернешнл"
В Казани во время лекции «Общественный контроль государственных закупок» главы екатеринбургского отделения «Трансперенси Интернешнл» Екатерины Петровой в штаб «Объединенных демократов» пришли силовики. Все участники акции, включая саму Петрову, а также присутствовавшего там 6-летнего ребенка задержаны, их намерены проверить «на причастность к терроризму».
06.03 / 06:36
самит Как сохранить жизнь букета? Советы флориста
8 марта по праву считается днем цветов. Тонны растений расхватывают в магазинах за считанные часы, чтобы порадовать любимых женщин в светлый праздник. Но как сохранить свежесть букета на долгие дни и даже недели? Советами по уходу за цветами с 5-tv.ru поделилась флорист Мария Новикова.
20.09 / 00:10
история общество жертвы Режиссер фильма "Даймохк" рассказала об атмосфере страха и недоверия в Чечне
Документальный фильм о чеченском хореографе Рамзане Ахмадове вошел в конкурсную программу фестиваля "Артдокфест". В Чечне съемочная группа столкнулась с нежеланием людей рассказывать о происходящем в республике из страха перед властями, рассказала режиссер картины Маша Новикова.
09.09 / 21:19
происшествия В Петербурге кандидат в депутаты заявила, что ее ударили за видеосъемку на участке
Москва. 8 сентября. INTERFAX.RU - Кандидат в депутаты МО Балканский в Петербурге Мария Новикова сообщила, что обратилась в полицию после того, как в воскресенье ее ударили на избирательном участке.
09.09 / 12:46
происшествия Качок с «палеными» бюллетенями в МО «Балканское» оказался фейком оппозиции
На видео показано, как некий «качок» в одежде не по размеру нагло шагает по коридору МО «Балканское», держа в руках пачку «паленых» бюллетеней, готовых к вбросу. Вместе с ним идет ярко накрашенная девушка, лысый мужчина лет сорока и прочая массовка. В конце ролика кандидат в мундепы Мария Новикова яростно вступает в словесную перепалку с героями видео, одерживая победу в якобы «борьбе за чистые выборы».
09.09 / 11:49
общество политика Петербургская полиция проверит сообщение о нападении на кандидата в мундепы
Полиция проверит информацию о чрезвычайном происшествии, которое произошло во время выборов в Санкт-Петербурге, сообщает издание «Nation News». Сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о нападении нескольких человек на кандидата в муниципальные депутаты Марию Новикову. Известно, что инцидент произошел на избирательном участке №2172, который находится на улице Ярослава Гашека в Купчино.
09.09 / 03:19
происшествия В Петербурге продолжают избивать членов комиссий и кандидатов в депутаты
Член комиссии Василий Дьяченко написал жалобу на отсутствие нумерации в списках избирателей, после чего его ударил другой член комиссии. Об этом сообщил муниципальный депутат Даниил Кен.
06.09 / 13:22
экономика недвижимость общество Инфраструктура Экотропа на высоте деревьев открылась на ВДНХ
Новая достопримечательность открылась для публики в Ландшафтном парке на высоте до 6,5 метров.
19.07 / 23:38
Кунья стала чемпионкой мира в плавании на 5 км, Новикова – 20-я
Представительница Бразилии Ана Марсела Кунья стала чемпионкой мира в плавании на пять километров на открытой воде.
18.07 / 21:10
южнаякорея чемпионатмира Россияне не смогли добыть медали в плавании на открытой воде на ЧМ
Спортсменка преодолела дистанцию в пять километров за 57 минут 56 секунд. Серебряную медаль турнира завоевала француженка Орели Мюллер, которая отстала от победителя турнира на одну секунду. Тройку лидеров замкнули американка Ханна Мур и немка Леони Бек, финишировавшие за 57 минут 58 секунд.
17.07 / 23:02
Бразильянка Кунья победила на ЧМ в плавании на открытой воде, Новикова — 20-я
Бразильянка Ана Марсела Кунья выиграла заплыв на 5 км на открытой воде в рамках чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). Серебряным призёром стала француженка Орели Мюллер. Бронза досталась двум спортсменкам — американке Ханне Мур и представительнице Германии Леони Бек.
15.07 / 02:38
в мире спортсмен Золото Ромашиной и Колесниченко и победный старт ватерполисток: итоги третьего дня ЧМ по водным видам спорта — РТ на русском
Первые медали третьего соревновательного дня в корейском Кванджу были разыграны на открытой воде. Золотую медаль в заплыве на 10 км у женщин завоевала китаянка Хин Хин. Её итоговое время — 1:54:47. Серебро досталось представительнице США Хейли Андерсон, которая уступила Хин всего 0,9 секунды. Бронзовым призёром стала итальянка Ракель Бруни (+2,7 секунды).Представительницы России Анастасия Крапивина и Мария Новикова с дистанцией не справились. Отечественные спортсменки смогли показать лишь 20-й и 21-й результаты, их отставание от лидеров составило 37,3 и 38,3 секунды.Таким образом, спортсменки не выполнили задачу по попаданию в десятку лучших, которая позволила бы получить лицензии на Олимпиаду в Токио. Также по теме Золото России в синхронном плавании и три победы Китая: итоги второго дня ЧМ по водным видам спорта На чемпионате мира по водным видам спо