Мария Майярд - главные новости

19.09 / 01:45
политика чемпионат Беларусь Белоруска Алена Ноздрева стала двукратной медалисткой ЧМ по гребле на байдарках и каноэ
18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Алена Ноздрева стала двукратной медалисткой чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ в Копенгагене, сообщает корреспондент БЕЛТА.Белорусская каноистка заняла третье место в финальном заезде на 500 м.
29.08 / 15:03
спорт золото чемпионат Украинские гребцы Лузан и Алтухов выиграли медали в финале Суперкубка
Украинские гребцы Людмила Лузан и Павел Алтухов выиграли медали в финале соревнований в смешанной парной эстафете на Суперкубке ICF в американском Оклахома-Сити.
26.05 / 10:25
погода токен Гребцы из Чили продолжат подготовку к Олимпийским играм на Алтае
Спортсменки из Чили Мария Майярд и Карен Роко, выступавшие на II этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, продолжат подготовку к Олимпиаде в Токио на гребном канале Барнаула.