Токио Молдавия Барнаул респ. Алтай Чили погода токен Токио Молдавия Барнаул респ. Алтай Чили
/ rg.ru

Гребцы из Чили продолжат подготовку к Олимпийским играм на Алтае

Спортсменки из Чили Мария Майярд и Карен Роко, выступавшие на II этапе Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ, продолжат подготовку к Олимпиаде в Токио на гребном канале Барнаула.На втором этапе Кубка мира чилийки в заезде каноэ-двоек заняли третье место на дистанции 500 метров.

Кроме этого Мария Майярд победила на дистанции 5000 метров и завоевала две серебряные медали на 200-метровке в каноэ-одиночке и в смешанном парном экипаже с Сергеем Тарновским из Молдавии.- Лодки мы чилийкам выделили.

Им здесь все нравится: канал, условия для тренировок. Погода летняя установилась. В гостинице, где эта троица поселилась, есть тренажерный зал, что гостей приятно удивило.