Мария Мамошук - главные новости

14.02 / 17:42
выборы самит Здоровье и красота Тихановская поздравила Гуськову с олимпийской медалью
​Светлана Тихановская поздравила Анну Гуськову с серебряной медалью Олимпиады и поддержала спортсменов, которых заставили записывать «покаяльные» видео. «Сегодня фр
07.10 / 12:46
спорт Telegram чемпионат Белоруска Мария Мамошук заняла пятое место в чемпионате мира по борьбе
В Норвегии продолжается чемпионат мира по борьбе. Мы следим за белорусками в женском виде программы.В весовой категории до 65 килограммов Мария Мамошук претендовала на бронзу, но в решающей схватке уступила американке Форрест Энн Молинари со счетом 1:12 и в итоге заняла пятое место.
07.10 / 08:04
общество чемпионат токен Гомельчанка Мамошук стала пятой на чемпионате мира по борьбе в Осло
Гомельская спортсменка Мария Мамошук проиграла в поединке за бронзовую награду на чемпионате мира по борьбе в Осло и стала пятой.
30.09 / 19:30
спорт дети Здоровье и красота Гомельскому государственному училищу олимпийского резерва - 50 лет!
Гомельское государственное училище олимпийского резерва отмечает своё 50-летие. За этот солидный срок в стенах учреждения выросла целая плеяда выдающихся спортсменов – чемпионы Европы, мира и Олимпийских игр, среди которых Елена Рудковская, Сергей Смаль, Наталья Сазанович, Марина Литвинчук, Ольга Худенко, Мария Мамошук и многие другие. Рассказываем, как куются кадры в главной спортивной кузнице нашего региона.Как всё начиналось. История учреждения начинается в 1971 году, когда на базе обычной школы была открыта школа-интернат спортивного профиля. Уже в 1988-м она будет преобразована в привычное слуху училище олимпийского резерва.
02.08 / 21:52
спорт история токен Борчиха Мария Мамошук опровергла свой «комментарий» госСМИ о Тимановской
Мария Мамошук, серебряная призерка Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро, опровергла, что она давала какие-либо комментарии госСМИ о ситуации с бегуньей Кристиной Тимановской.Сегодня на сайте государственной газеты Гомельского района «Маяк» был опубликован материал под названием «Легкоатлетка Кристина Тимановская покинула Олимпийские игры в Токио», подписанный именем «Олег Дубовец«. Автор материала описал ситуацию с Тимановской, включив в текст комментарий главного тренера легкоатлетической сборной Юрия Моисевича, который он давал гостелевидению.Вдобавок к этому издание решило взять комментарии у известных спортсменов — уроженцев Гомеля.
05.11 / 22:42
технологии общество Беларусь Кубок Беларуси по борьбе среди женщин завершился в Минске
В Минске завершился Кубок Беларуси по борьбе. В женских соревнованиях лучшими стали спортсменки Могилёвской области — они победили сразу в шести весовых категориях.