Норвегия Белоруссия Лондон Япония Швеция Минск Монголия Осло золото самит чемпионат Норвегия Белоруссия Лондон Япония Швеция Минск Монголия Осло
/ belta.by

Мария Мамошук заняла пятое место на ЧМ по борьбе в Норвегии

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Мария Мамошук заняла пятое место на продолжающемся в Осло (Норвегия) чемпионате мира по борьбе, сообщает корреспондент БЕЛТА.Выступающая в весовой категории 65 кг серебряная медалистка Игр в Лондоне в схватке за бронзовую медаль уступила американке Форрест Энн Молинари - 1:12.

Вторая бронзовая медаль досталась Малин Маттссон из Швеции. Победу одержала молдованка Ирина Рингач, которая в решающем поединке была сильнее Мивы Морикавы из Японии - 8:6.В весе 50 кг победу праздновала Ремина Йосимото из Японии, которая в споре за золото выиграла у американки Сары Энн Хильдебрандт.