Мария Козекаева - главные новости

08.04 / 12:25
курс Козекаева выиграла Югорский марафон классикой
Российская лыжница Мария Козекаева стала победительницей Югорского марафона на дистанции 50 км классическим стилем. Она преодолела дистанцию за 2 час 28 минут и 14 секунд. Второе место заняла Анастасия Игнатьева.
07.04 / 09:53
политика Ольга Царёва стала первой в гонке на 50 км классическим стилем на Югорском марафоне
В Ханты-Мансийске прошла женская гонка на 50 км классическим стилем в рамках Югорского марафона. Победительницей гонки стала Ольга Царёва.
24.03 / 10:48
золото политика чемпионат Пантрина завоевала пять медалей в пяти гонках ЧР. У Смирновой третье золото подряд
В Тюмени прошла женская эстафетная гонка в рамках чемпионата России — 2023 по лыжным гонкам. Победу в этой гонке одержала команда Тюменской области, в составе которой выступили Анна Грухвина, Алиса Жамбалова, Екатерина Смирнова и Елизавета Пантрина. Стоит отметить, что Елизавета Пантрина завоевала уже пятую подряд медаль по итогам всех пяти прошедших гонок текущего чемпионата России.
24.03 / 10:11
политика чемпионат Команда Тюменской области выиграла женскую эстафету на чемпионате России — 2023
В Тюмени прошла женская эстафетная гонка в рамках чемпионата России — 2023 по лыжным гонкам. Победу в этой гонке одержала команда Тюменской области, в составе которой выступили Анна Грухвина, Алиса Жамбалова, Екатерина Смирнова и Елизавета Пантрина. Лыжные гонки.
08.04 / 16:07
политика рубль банк Банк «Открытие»: Определились победители первого дня Югорского лыжного марафона
Дистанцию 50 километров классическим стилем быстрее всех преодолели Евгений Белов и Мария Козекаева. Произошло это в первый день IX Югорского лыжного марафона. Белов пробежал дистанцию за 2 часа 15 минут 49 секунд, а Козекаева – за 2 часа 28 минут 14 секунд.