Мария Кочанова - главные новости

18.08 / 19:42
золото общество токен Олимпийская чемпионка Ласицкене стала первой на Мемориале Куца
Российская лёгкоатлетка Мария Ласицкене взяла золото в прыжках в высоту на Мемориале Куца, который проходил в Москве. 29-летняя спортсменка показала результат в 1,88 метра. Второе место заняла Мария Кочанова — 1,85 метра.
15.07 / 21:11
спорт общество бег Шоу бизнес Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 15 июля
В субботу, 15 июля, завершился второй день соревнований Кубка России по лёгкой атлетике. Турнир проходит в Жуковском (Московская область). «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами второго соревновательного дня.
06.06 / 18:55
общество чемпионат Шоу бизнес Данил Лысенко победил в прыжках в высоту на Неделе лёгкой атлетики в Москве
Серебряный призёр чемпионата мира 2017 года россиянин Данил Лысенко победил в соревнованиях по прыжкам в высоту в рамках Недели лёгкой атлетики в Москве. Лысенко показал результат 2,31 метра.
10.02 / 19:59
спорт общество чемпионат Мария Ласицкене первенствовала в прыжках в высоту на турнире «Русская зима»
Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту на турнире «Русская зима», который проходит в Москве, с результатом 1,91 метра. Ставшая второй Кристина Королёва преодолела планку на той же высоте, но уступила Ласицкене, так как использовала больше попыток. Третий результат показала Мария Кочанова (1,88).
25.01 / 19:29
спорт общество Мария Ласицкене первенствовала на мемориале Озолина и Дьячкова в Москве
Олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту Мария Ласицкене одержала победу на мемориале Н.Озолина и В.Дьячкова в Москве с результатом 1,96 метра. В прыжке с шестом среди женщин первенствовала Аксана Гатауллина. В тройном прыжке лучший результат среди мужчин показал Алексей Федоров, в лучшей попытке приземлившийся на отметке 16,09 метра.
07.01 / 14:54
спорт Ласицкене заняла второе место в соревнованиях мужчин и женщин на «Рождественских стартах»
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене заняла второе место в смешанных соревнованиях на турнире «Рождественские старты», который проходит в Екатеринбурге. Видео доступно в телеграм-канале Всероссийской федерации лёгкой атлетики России.
03.08 / 23:15
видео Ласицкене заплакала прямо на соревнованиях. ВИДЕО
Другие. Российская легкоатлетка Мария Ласицкене не сдержала слёз во время чемпионата России, который проходит в Чебоксарах.
03.08 / 23:05
связь спорт чемпионат Мария Ласицкене взяла высоту два метра и заплакала. Видео
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене на чемпионате России, который проходит в Чебоксарах, не смогла сдержать слёз. Спортсменка одержала победу на турнире. Уже в статусе чемпионки России Ласицкене совершила ещё один прыжок и взяла высоту 2 метра ровно.
03.08 / 22:52
связь спорт чемпионат Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту на чемпионате России
Российская легкоатлетка Мария Ласицкене одержала победу на чемпионате России по лёгкой атлетике, который проходит в Чебоксарах. Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту показала результат 1,94 метра. Второе место заняла Наталья Спиридонова.
09.07 / 13:25
спорт общество ТАСС Мария Ласицкене выступит на турнире «Путь к Олимпу», который пройдёт в Москве
Олимпийская чемпионка, российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене выступит на турнире «Путь к Олимпу», который состоится 23 июля в Москве. «Мария выступит 23 июля на турнире в Москве», — приводит ТАСС слова менеджера спортсменки Ольги Назаровой. Соревнования пройдут на стадионе «Салют-Гераклион».
02.07 / 12:25
бег Мария Ласицкене одержала победу на Кубке России по лёгкой атлетике
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту, россиянка Мария Ласицкене одержала победу на Кубке России по лёгкой атлетике, преодолев с первой попытки планку на высоте 1,94 метра. Второе место заняла Татьяна Ермаченкова, лучший результат которой составил 1,91 метра.
18.06 / 18:24
спорт общество чемпионат Мария Ласицкене стала победительницей турнира «Мемориал Игнатьева» в прыжках в высоту
Олимпийская чемпионка 2020 года в прыжках в высоту россиянка Мария Ласицкене стала победительницей турнира «Мемориал Игнатьева», который прошёл в Чебоксарах. Лучший результат Ласицене составил 1,91 метра.
07.06 / 20:51
спорт общество Мария Ласицкене одержала победу на Мемориале братьев Знаменских в Москве
Олимпийская чемпионка Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту на легкоатлетическом турнире Мемориал братьев Знаменских в Москве. В лучшей попытке Ласицкене взяла планку на высоте 1,91 метра.
15.03 / 15:17
спорт закон президент Российские легкоатлеты обратились с письмом к ВФЛА и пригрозили судом World Athletics
44 из 55 российских легкоатлетов, имеющих нейтральный статус, обратились с письмом к Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА), сообщает «Матч ТВ». Спортсмены пригрозили судом Международной ассоциации легкоатлетических федераций (World Athletics), если не будут предприняты шаги в отношении восстановления ВФЛА.
22.01 / 16:35
политика пресс-служба Нейтральный статус одобрили 22 российским легкоатлетам
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (World Athletics) одобрила заявки 22 россиян на получение нейтрального статуса для участия в международных соревнованиях в 2022 году. Об этом сообщили в пресс-службе организации.Нейтральный статус получили легкоатлеты Дина Александрова, Светлана Аплачкина, Александр Буяновский, Полина Миллер, Ярослав Ткалич, Вера Чалая, Тимофей Чалый, Ксения Лабыгина, Олег Спиридонов, Артем Макаренко, Елизавета Бондаренко, Полина Кнороз, Анжелика Сидорова, Алексей Федоров, Александр Комаров, Илья Иванюк, Мария Кочанова, Мария Ласицкене, Наталья Спиридонова, Василий Мизинов, Валерий Пронкин, Анна Тропина.На время приостановления членства Всероссийской федерации легкой атлетики в международной федерации спортсмены могут выступать на международных соревнованиях лишь в нейтральном статусе.
22.01 / 15:14
легкая атлетика ВФЛА World Athletics допустил до международных турниров 22 российских легкоатлетов
Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Международная легкоатлетическая ассоциация выдала нейтральный статус 22 российским спортсменам для выступления в международных соревнованиях в 2022 году, сообщает в субботу пресс-служба World Athletics.
19.07 / 00:50
общество чемпионат Шоу бизнес Российские легкоатлеты завоевали шесть медалей на чемпионате Европы U20
В заключительный день юниорского чемпионата Европы U20 в Таллине россиянка Наталья Спиридонова завоевала серебряную медаль в прыжках в высоту. Спиридонова, отобравшаяся в финал с 12-м результатом, с первых попыток брала все высоты, включая 1,86 метра.
26.06 / 23:35
золото чемпионат интересное Олимпийская чемпионка Анна Чичерова объявила о завершении карьеры
Олимпийская чемпионка 2012 года, чемпионка мира 2011 года в прыжках в высоту Анна Чичерова объявила о завершении карьеры. На чемпионате России в Чебоксарах спортсменка поделила второе место с Кристиной Королёвой (по 1,88 м). Победу с результатом 1,94 м одержала Мария Кочанова.
07.06 / 20:46
чемпионат Ещё 35 российских легкоатлетов получили нейтральный статус от World Athletics
Антидопинговая панель World Athletics предоставила нейтральный статус ещё 35 российским легкоатлетам. Так как Всероссийская федерация легкой атлетики не имеет статуса полноправного члена World Athletics, для участия в международных стартах россиянам необходимо получить нейтральный статус.
15.02 / 21:35
спорт политика чемпионат Ласицкене победила на чемпионате России по легкой атлетике в помещении
Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене победила на чемпионате РФ по легкой атлетике в помещении.На турнире, проходившем в Москве, 28-летняя спортсменка взяла высоту 194 см.Второе место заняла Кристина Королева, прыгнувшая на высоту 191 см, третьей стала Мария Кочанова (191).При этом высота в два метра Ласицкене не покорилась.
15.02 / 19:53
золото чемпионат Ласицкене победила в прыжках в высоту на чемпионате России в помещении
Трёхкратная чемпионка мира Мария Ласицкене завоевала золото в прыжках в высоту на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении в Москве.Ласицкене преодолела планку 194 см.Второе место заняла Кристина Королёва, а третье — Мария Кочанова.
15.02 / 19:38
спорт общество чемпионат Ласицкене и Сидорова выиграли зимний чемпионат России в Москве
Чемпионки мира Мария Ласицкене и Анжелика Сидорова первенствовали на чемпионате России по лёгкой атлетике в помещении, который проходит в Москве. Ласицкене была сильнейшей в прыжках в высоту, показав результат 1,94 метра. Высота в 2 метра Ласицкене не покорилась, она сделала три неудачные попытки.
15.02 / 19:24
общество чемпионат Ласицкене стала семикратной чемпионкой России по прыжкам в высоту в помещении
Мария Ласицкене одержала победу в прыжках в высоту на зимнем чемпионате России по легкой атлетике. Соревнования проходят в Москве. Она показала результат 1,94 м. В ранге победительницы она заявила высоту 2,00 м, но не сумела взять ее. Второй стала Кристина Королева, третьей – Мария Кочанова.
15.02 / 19:16
спорт золото чемпионат Ласицкене стала семикратной чемпионкой России в помещении
Мария Ласицкене завоевала золото в прыжках в высоту на зимнем чемпионате России по легкой атлетике.