Марио Икарди - главные новости

21.09 / 10:02
спорт «ПСЖ» вырвал победу у «Лиона», Месси провел на поле 76 минут
«ПСЖ» в домашнем матче шестого тура французской лиги 1 победил с «Лион» со счетом 2:1.На гол полузащитника гостей Лукаса Пакета (54-я минута) хозяева ответили реализованным пенальти в исполнении Неймара (66) и точным ударом Марио Икарди (90+3)Добавим, что Лионель Месси вышел в стартовом составе парижского клуба и провел на поле 76 минут.«ПСЖ» набрал 18 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице, а «Лион», с восемью очками располагается на девятой строчке. 22 сентября «ПСЖ» проведет гостевую встречу с «Мецом», а «Лион» примет «Труа».
09.10 / 16:52
экономика СМИ Новые владельцы «Ньюкасла» готовы потратить зимой 190 млн фунтов на новых футболистов
Стала известна сумма, которую готов потратить новый владелец «Ньюкасла» - государственный инвестиционный фонд Саудовской Аравии в зимнее трансферное окно.Зимой «Ньюксал» заплатит за новых футболистов 190 млн. фунтов, сообщает RT, ссылаясь на The Telegraph.По данным источника, клуб уложится в финансовый фейр-плей, благодаря низкой покупательной активности предыдущих владельцев «Ньюкасла» и уменьшении прошедшим летом зарплатной ведомости на 12 млн.
12.06 / 13:58
спорт «Милан» может приобрести Азмуна из-за травмы Ибрагимовича
«Милан» составил шорт-лист нападающих на замену Златану Ибрагимовичу, которому может понадобиться операция на колене, сообщает La Gazetta dello Sport.В этом списке, по информации источника, находятся четыре форварда: Оливье Жиру из «Челси», Сердар Азмун из «Зенита», Джакомо Распадори из «Сассуоло» и Марио Икарди из «ПСЖ».Окончательное решение о необходимости покупки нового нападающего будут принимать после медобследования Ибрагимовича, которое состоится в течении десяти дней.Напомним, что 26-летний Азмун в прошлом сезоне стал лучшим игроком российской премьер-лиги, забив 19 мячей и отдав 6 результативных передач в 24 матчах. Контракт иранца с «Зенитом» истекает в следующем сезоне.