Марин Литовченко - главные новости

20.10 / 02:31
Facebook книги самит В Харькове незрячим паралимпийцам подарили книги и билеты в зоопарк
Об этом в Facebook написала чемпионка Паралимпиады-2020 Марина Литовченко. По словам спортсменки, которая взяла олимпийское золото в настольном теннисе, на встрече с и.о.
19.10 / 19:56
спорт награды В Харькове незрячим паралимпийцам подарили книгу и билеты в зоопарк
Когда спортсмены вернулись в Харьков после Игр, их ждала встреча с властями области и города. Первые подарили участникам Паралимпиады цветы и Powerbank, а вторые даже не подумали о книгах со шрифтом Брайля.
31.08 / 16:08
золото общество политика Украина взяла сразу 11 медалей на Паралимпиаде-2020
Паралимпиада-2020 За день, 30 августа, украинская сборная на Паралимпийских играх-2020 в Токио завоевала 11 медалей: две золотых, пять серебряных и четыре бронзовых. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет и олимпийская команда.
30.08 / 19:43
политика паралимпиада Зеленский снова порадовался успехам украинских паралимпийцев
Об этом написано в Twitter главы государства, передает "ДС".
30.08 / 18:16
спорт золото общество За шестой день Паралимпиады-2020 украинские спортсмены завоевали 11 медалей, в том числе 2 золотые
2 золотые, 5 серебряных и 4 бронзовые медали завоевала сборная Украины в шестой день соревнований на Паралимпийских играх в Токио-2020. Об этом сообщила в Фейсбуке пресс-служба Национального олимпийского комитета, передает .
30.08 / 16:01
золото общество токен У сборной России – две серебряных медали на Паралимпиаде
Как сообщает 360tv.ru, ссылаясь на «Интерфакс», на финальном этапе состязания в соответствующей категории Маляк Алиева уступила победу своей украинской конкурентке Марине Литовченко. Счет игры - 6:11, 4:11, 3:11.
30.08 / 11:55
золото Украинка "уничтожила" россиянку, забрав золото: детали победы на Паралимпиаде-2020
Украинка Марина Литовченко получила 11-ю золотую медаль Паралимпиады в Токио, выиграв соревнования по настольном теннисуВ поединке Марина разгромила представительницу Паралимпийского комитета РФ (ПКР) Маляк Алиеву со счетом 3:0 (11:6, 11:4, 11:3).Наибольшее сопротивление теннисистка из России сумела оказать в первой партии, тогда в ответ на 11 очков украинки ей удалось набрать 6.В двух сетах Алиева в сумме выиграла всего 7 розыгрышей."Пароолимпийцы вы умнички, молодцы,гордимся за вас.Удачи!", "Поздравляем и благодарим за ощущение перемого над врагом.
30.08 / 11:42
плавание Паралимпиада-2020 Трусов установил мировой рекорд в плавании на 100 метров на спине
Украинский пловец Андрей Трусов установил новый мировой рекорд в плавании на 100 метров на спине.
30.08 / 10:42
теннис золото общество Украинские паралимпийцы завоевали еще четыре медали
Украинские спортсмены снова отличились чередой побед. На этот раз наши паралимпийцы завоевали четыре медали во время соревнойваний утром 30 августа. Золотую медаль во время соревнований по настольному теннису добыла Марина Литовченко, а серебрянную - Виктор Дидух. Также "серебро" по пулевой стрельбе досталось Андрею Дорошенко и "бронза" - Ирине Щетник, которая также является дебютанткой Игр. Об этом Национальный спортивный комитет инвалидов Украины, Паралимпийский комитет.
30.08 / 10:41
общество паралимпиада сборная Украины Новый день – новые медали! Литовченко принесла Украине 11-е золото на Паралимпиаде
Украина выиграла еще одну золотую медаль на Паралимпиаде в настольном теннисе. Cегодня, 30 августа, паралимпийская сборная Украины выиграла ряд новых медалей на Паралимпиаде в Токио.
30.08 / 08:29
общество новости спорта Прочие виды спорта Литовченко принесла Украине 11-е золото Паралимпиады, победив в финале турнира по настольному теннису
Украина завоевала уже 11-е золото Паралимпиады в Токио. Лучшей в настольном теннисе в классе 6 стала Марина Литовченко.
30.08 / 08:12
спорт теннис токен Алиева завоевала серебро по настольному теннису на Паралимпиаде в Токио
Россиянка Маляк Алиева заняла второе место в соревнованиях по настольному теннису на Паралимпийских играх в Токио.Алиева в финальном поединке турнира (спортивный класс 6) проиграла украинке Марине Литовченко со счётом 0:3.Паралимпиада проходит с 24 августа по 5 сентября в Японии.Ранее сообщалось, что российские спортсмены завоевали 12 медалей в пятый день Паралимпийских игр в Токио.
30.08 / 07:08
теннис золото токен Россиянка Сафонова выиграла серебро Паралимпиады по настольному теннису
Россиянка Виктория Сафонова в понедельник, 30 августа, на Паралимпиаде в Токио завоевала серебро в соревнованиях по настольному теннису в классе 7, к которому относятся лица с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщает ТАСС.
30.08 / 05:37
теннис золото токен Маляк Алиева стала серебряным призёром Паралимпийских игр – 2020 в настольном теннисе
26-летняя Маляк Алиева, представляющая Россию на Паралимпийских играх – 2020 в Токио (Япония), выиграла серебряную медаль в личных соревнованиях по настольному теннису в классе 6, уступив в финальном матче украинке Марине Литовченко – 6:11, 4:11, 3:11. Напомним, что вчера, в воскресенье, 29 августа, сборная США сместила команду России на четвёртую позицию в медальном зачёте Паралимпийских игр – 2020 в Токио (Япония) по итогам пятого дня соревнований.
30.08 / 05:00
спорт теннис токен Россиянка Алиева завоевала серебро Паралимпиады по настольному теннису
Российская спортсменка Маляк Алиева завоевала серебряную награду Паралимпийских игр в соревнованиях по настольному теннису, передает ТАСС.В финале турнира россиянка уступила украинке Марине Литовченко.
28.08 / 11:48
спорт теннис золото Российские паралимпийцы принесли 4 медали в копилку сборной России
Ноздрунов, Чебаника, Пушпашева завоевали бронзовые медали. Елена Прокофьева выиграла золото
28.08 / 10:15
спорт теннис Украинские паралимпийцы завоевали еще три медали в Токио
показал результат 16,53 метра. Две бронзы получили Иван Май и Максим Николенко – в соревнованиях по настольному теннису (9-й и 8-й спортивные классы). В финал соревнований по настольному теннису вышли Марина Литовченко и Виктор Дидух. Сейчас в активе национальной сборной 25 медалей: три золотых, 14 серебряных и восемь бронзовых. Украина занимает четвертое место в медальном зачете. Летние Паралимпийские игры 2020 года стартовали в Токио 24 августа, завершатся они 5 сентября.
28.08 / 10:00
спорт теннис isport.ua Два финала и две бронзы: украинцы гарантировали четыре медали в настольном теннисе
Украинские паралимпийцы показали отличный результат в соревнованиях по настольному теннису. В рамках программы четвертого дня Паралимпийских игр-2020 в Токио проходит розыгрыш медалей по настольному теннису.
28.08 / 09:52
теннис самит токен Самая возрастная представительница России на Паралимпиаде завоевала бронзу в настольном теннисе
Россиянка Надежда Пушпашева завоевала бронзовую медаль по настольному теннису на Паралимпиаде в Токио. Надежда в полуфинале уступила Цзин Лю (8-11, 4-11, 11-8, 5-11) из Китая, таким образом, заняв третье место в соревнованиях.Примечательно, что 61-летняя Пушпашева является самым возрастным представителем сборной России на Паралимпиаде.Еще одна возрастная спортсменка из России 57-летняя Чебаника проиграла украинке Марине Литовченко в классе 6 (лица с поражением опорно-двигательного аппарата) и также завоевала бронзу.Таким образом, сборная России в медальном зачете Паралимпийских игр в Токио занимает третье место, имея в своем активе десять золотых, семь серебряных и 14 бронзовых наград.
28.08 / 09:46
спорт теннис Трое россиян завоевали бронзовые медали в настольном теннисе на Паралимпиаде
Три российских спортсмена стали обладателями бронзовых наград в настольном теннисе на Паралимпийских играх в Токио.61-летняя Надежда Пушпашева стала обладательницей бронзы в классе 2 среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Она уступила в 1/2 финала китаянке Цзин Лю (8:11, 4:11, 11:8, 5:11).Другая российская спортсменка, 57-летняя Раиса Чебаника заняла третье место в классе 6 (лица с поражением опорно-двигательного аппарата).
28.08 / 08:43
спорт токен Теннисистка Чебаника стала обладательницей бронзы на Паралимпиаде в Токио
Россиянка Раиса Чебаника в полуфинале паралимпийского турнира по настольному теннису в Токио проиграла украинке Марине Литовченко и стала обладательницей бронзовой награды.Матч завершился со счетом 11:3, 11:8, 11:2 в пользу Литовченко. В финале она встретится с победительницей матча между россиянкой Маляк Алиевой и немкой Стефани Гребе.Отметим, что спортсменки выступают в классе 6, к которому относятся лица с поражением опорно-двигательного аппарата.57-летняя Чебаника является чемпионкой Паралимпийских игр 2012 года.
28.08 / 08:30
спорт теннис токен Россиянка Чебаника завоевала бронзу Паралимпиады
Россиянка Раиса Чебаника стала бронзовым призером паралимпийского турнира в Токио. Она проиграла в полуфинальном матче по настольному теннису украинке Марине Литовченко. Матч закончился со счетом 11:3, 11:8, 11:2.
28.08 / 08:28
спорт теннис золото Россиянки завоевали бронзу на Паралимпийских играх в настольном теннисе
Российские спортсменки Раиса Чебаника и Надежда Пушпашева завоевали бронзовые медали Паралимпиады в настольном теннисе. Об этом сообщает ТАСС.
28.08 / 08:14
теннис золото токен Россиянка Чебаника взяла бронзы Паралимпиады в настольном теннисе
Российская спортсменка Раиса Чебаника завоевала бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в соревнованиях по настольному теннису в классе 6. Россиянка в полуфинале турнира уступила украинке Марине Литовченко (3:11, 8:11, 2:11), заняв итоговое третье место.