Мариану Габорик - главные новости

28.10 / 07:13
спорт чемпионат Кирилл Капризов установил новый рекорд «Миннесоты», превзойдя достижение Габорика
На льду арены «Канадиен Тайр-центр» в Оттаве завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Оттава Сенаторз» принимала «Миннесоту Уайлд». Гости одержали победу со счётом 4:2.
11.05 / 06:28
хоккей Кубок Стэнли Капризов – рекордсмен "Миннесоты" по голам в одной серии плей-офф
Хоккей. В пятом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли между "Миннесотой Уайлд" и "Сент-Луис Блюз", который продолжается в эти минуты, российский форвард Кирилл Капризов побил рекорд по забитым голам клуба на этой стадии.Капризов отличился голами на 14-й и 18-й минутах матча, сделав счёт 2:1 в пользу "Уайлд" после гола форварда "Сент-Луиса" Райана О'Райлли на 5-й минуте.Таким образом, Кирилл записал на свой счёт 6-ю и 7-ю шайбу в плей-офф, побив предыдущий рекорд результативности в 5 шайб, принадлежавший форвардам Уэсу Уолзу и Мариану Габорику, которые записали на свой счёт по 5 голов в 2003 году в серии с "Ванкувер Кэнакс".В данный момент в матче "Миннесота Уайлд" – "Сент-Луис Блюз" идёт 17-я минута 2-го периода.
06.04 / 05:44
спорт история чемпионат Капризов стал третьим игроком в истории «Миннесоты», забросившим 40 шайб за одну регулярку
Нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нэшвилл Предаторз» (2:4, идёт третий период), впервые в своей заокеанской карьере добравшись до отметки в 40 голов. Российский форвард стал всего третьим игроком в истории «Миннесоты», забросившим 40 шайб за одну регулярку.
21.12 / 12:06
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Капризов установил рекорд «Миннесоты» по набранным очкам за первые 30 игр сезона
Форвард «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов установил рекорд клуба по количеству набранных очков за первые 30 матчей сезона.Россиянин отметился заброшенной шайбой в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Даллас Старз» (4:7).Теперь на счету Капризова 35 (12 + 23) очков в 30 матчах этого сезона, что является новым рекордом клуба. Ранее это достижение принадлежало словаку Мариану Габорику, который в сезоне-2007/08 набрал 34 (18 + 16) очка в 30 первых играх чемпионата.Ранее сообщалось, что НХЛ объявила о приостановке сезона до Рождества из-за коронавируса.
11.11 / 10:52
НХЛ хоккей Капризов установил новый рекорд скорострельности в "Миннесоте"
Москва. 11 ноября. INTERFAX.RU - Нападающий "Миннесоты" Кирилл Капризов быстрее всех в истории "Миннесоты" достиг отметки в 30 голов за карьеру в клубе в матчах Национальной хоккейной лиги.
22.04 / 10:40
спорт Капризов побил 20-летний рекорд в НХЛ
Российский нападающий клуба «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов побил 20-летний рекорд в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Видео доступно в Twitter лиги.
22.04 / 10:23
спорт оборона чемпионат Главный тренер «Миннесоты»: Капризов восхитительно начал карьеру в НХЛ
Главный тренер «Миннесоты» Дин Эвасон выразил мнение об игре нападающего Кирилла Капризова. «Не так много матчей, в которых Кирилл незаметен и уходит в тень.
22.04 / 08:48
спорт хоккей чемпионат Капризов побил еще один рекорд для новичков «Миннесоты» в НХЛ
Фото: wild.com Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отметился голом в матче против «Аризоны» (4:1) в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Эта шайба стала 19-й для россиянина в текущем сезоне.
22.04 / 07:06
спорт чемпионат Капризов установил рекорд новичков «Миннесоты» по шайбам в дебютном сезоне НХЛ
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота» на выезде переиграла «Аризону» со счетом 4:1.В составе победителей отличились Кевин Фиала, Маркус Фолиньо, Нико Штурм и Кирилл Капризов. В активе россиянина теперь стало 38 (19+19) очков в сезоне, Капризов стал рекордсменом «Уайлд» по голам в дебютном сезоне НХЛ.
20.04 / 07:36
история самит чемпионат Капризов установил новый рекорд «Миннесоты» по набранным очкам среди новичков клуба
Российский форвард «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов стал автором уникального достижения.В игре регулярного чемпионата НХЛ с «Аризоной Койотис» (5:2) 23-летний игрок забросил одну шайбу. Тем самым, он набрал свое 37-е (18+19) результативное очко в нынешнем сезоне и установил новый рекорд по набранным очками среди дебютантов клуба.Отметим, что никто в истории «Уайлд» не набирал столько очков в своем дебютном сезоне.
20.04 / 07:10
происшествия спорт "Миннесота" обыграла "Аризону" в матче НХЛ благодаря голу Капризова
"Аризона" проиграла "Миннесоте" с разгромным счетом 2:5. В составе победителей шайбу в ворота соперника забили Кирилл Капризов (10-я минута), Джордан Гринвэй (24), Маркус Йоханссон (30), Кевин Фиала (47), Йонас Бродин (58, в пустые ворота). У "Аризоны" отличились Кристиан Фишер (15) и Алекс Голигоски (41).
20.04 / 06:34
спорт чемпионат Кузбассовец Кирилл Капризов установил рекорд «Миннесоты» по очкам
Нападающий хоккейного клуба «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов установил рекорд клуба по очкам среди новичков. Их на счету хоккеиста уже 37 (18+19).