Мариана Габорик - главные новости

17.04 / 15:56
НХЛ хоккей "Убийца вратарей": иностранцы считают Капризова лучшим игроком в истории "Миннесоты"
Хоккей. Кирилл Капризов продолжает радовать своих поклонников результативностью. На этот раз россиянин записал в актив гол и результативную передачу в матче "Миннесоты" и "Сент-Луиса".
26.04 / 02:47
спорт чемпионат Зибанеджад повторил достижение Габорика в «Рейнджерс» 10-летней давности
В эти минуты в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» идёт очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Баффало Сэйбрз». На момент написания идёт второй период.
22.04 / 11:36
спорт чемпионат буря Капризов стал четвертым россиянином после Буре, Овечкина и Яшина с клубным рекордом по голам среди новичков
«Миннесота Уайлд» одержал победу над «Аризона Койотс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Хила Ривер-Арена» в Глендейле и завершилась со счётом 4:1.В составе «Миннесоты» заброшенными шайбами отметились российский нападающий Кирилл Капризов, а также Кевин Фиала, Маркус Фолиньо и Нико Штурм. В составе «Аризоны» — Кристиан Дворак.Заброшенная шайба стала для российского нападающего 19-й в 45 играх регулярного чемпионата.
22.04 / 09:17
спорт чемпионат Капризов установил рекорд новичков «Миннесоты» по голам в дебютном сезоне НХЛ
«Миннесота Уайлд» одержала победу над «Аризона Койотс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Хила Ривер-Арена» в Глендейле и завершилась со счётом 4:1.В составе «Миннесоты» заброшенными шайбами отметились российский нападающий Кирилл Капризов, а также Кевин Фиала, Маркус Фолиньо и Нико Штурм. В составе «Аризоны» — Кристиан Дворак.Заброшенная шайба стала для российского нападающего 19-й в 45 играх регулярного чемпионата.
22.04 / 07:54
спорт чемпионат Капризов установил рекорд по голам «Миннесоты» в дебютном сезоне
Российский нападающий «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов установил клубный рекорд среди новичков по голам в дебютном сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
20.04 / 07:44
НХЛ хоккей Гол Капризова помог "Миннесоте" выиграть у "Аризоны" в матче НХЛ
Российский хоккеист Кирилл Капризов открыл счет в игре, забив шайбу на десятой минуте матча. Также отличились его одноклубники — Джордан Гринвэй, Маркус Йоханссон, Кевин Фиала и Йонас Бродин. У "Аризоны" голы на свой счет записали Кристиан Фишер и Алекс Голигоски.
20.04 / 07:24
спорт хоккей Капризов побил рекорд по очкам для новичков «Миннесоты» в НХЛ
Фото: twitter.com/mnwild Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов побил исторический рекорд для новичков клуба по набранным очкам в первый сезон в НХЛ. Форвард отметился голом в ворота команды «Аризона Койотис» и довел число своих голов до 18-и в текущем сезоне.
04.04 / 10:03
происшествия спорт Новое достижение Капризова: россиянин повторил рекорд "Миннесоты"
Российский нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов продолжает добиваться новых достижений в Национальной хоккейной лиге. Проводящий свой дебютный сезон в НХЛ, россиянин на этот раз повторил один из клубных рекордов "дикарей".
02.04 / 07:52
спорт история чемпионат Мика Зибанеджад вышел на четвёртое место в истории «Рейнджерс» по голам в овертаймах
В Баффало (США) на стадионе «Кибэнк-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в которомй «Баффало Сэйбрз» принимал на своём льду «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась волевой победой гостей со счётом 3:2 в овертайме.