Мик Зибанеджад Нью-Йорк Нью-Йорк спорт чемпионат Мик Зибанеджад Нью-Йорк Нью-Йорк

Зибанеджад повторил достижение Габорика в «Рейнджерс» 10-летней давности

В эти минуты в Нью-Йорке на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» идёт очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Баффало Сэйбрз».

На момент написания идёт второй период. Счёт в матче 4:1 в пользу хозяев. За «Рейнджерс» хет-триком отличился Мика Зибанеджад и ещё один гол в свой актив записал Каапа Какко.

Как сообщается в «твиттере» NYR Stats & Info, Зибанеджад стал первым игроком «Рейнджерс», который сделал три хет-трика за сезон после Мариана Габорика, который сделал это в сезоне 2010/11.