Марек Гочаль - главные новости

13.01 / 17:19
общество Сергей Карякин выиграл десятый этап "Дакара"
Россиянин Сергей Карякин на Can-Am стал первым в зачете багги на десятом этапе ралли-марафона "Дакар", который в эти дни проходит в Саудовской Аравии. Он преодолел дистанцию 342 км за 3 часа 31 минуту 17 секунд.
13.01 / 18:50
общество Карякин выиграл десятый этап «Дакара» в зачете багги
Российский гонщик Сергей Карякин, выступающий за команду Can-Am, выиграл десятый этап ралли-марафона «Дакар» в зачете багге. Дистанцию в 342 км между аравийскими городами Неом и Аль-Ула Сергей преодолел на своем мотовездеходе за 3 часа 31 минуту и 17 секунд.
13.01 / 16:50
Карякин победил на десятом этапе «Дакара»
Российский гонщик Сергей Карякин выиграл десятый этап ралли-рейда «Дакар» в зачёте мотовездеходов.Спортсмен преодолел спецучасток протяженностью 342 км за 3 часа 31 минуту и 17 секунд.
13.01 / 16:42
политика Россиянин Карякин выиграл на десятом этапе "Дакара" в зачете багги
Россиянин Сергей Карякин одержал победу на десятом этапе "Дакара" в зачете багги. Ралли-марафон проходит в Саудовской Аравии.